Маска стала фаворитом после первого же применения. Результат был на столько заметен, что у меня спрашивали что я сделала с волосами. Давайте по порядку,начнем с плюсов:
Пищевая пленка)))
1. Если вы страдаете от пышных волос (как и я), то эта маска утяжеляет их и делает послушными.
2. Не могу не отметить блеск , который она придает волосам, это конечно очень важный аспект и за это огромный плюс.
3. Легкость использования , также делает процесс приятным, всего лишь 5-7 минут нужно оставить на волосах и смыть. Я пробовала оставить дольше, но разницы не заметила.
4. Эффект после первого применения ( хотя волосы у меня были в нормальном состоянии, не могу сказать будет ли эффект аналогичным , если у вас волосы <<испорченны>>)
5. Волосы становятся <<скользкими>>, у меня они выскальзывали из резинки для волос, ( такого не происходит когда я употребляю бальзам ).
6. Ну и конечно СОСТАВ. Это тот случай, когда не можешь нарадоваться, что и результат хороший и вреда для волос нету.
В общем я очень довольна этой маской, она моя <скорая помощь> ))) Употребляю уже три месяца одну баночку, наверное хватит еще на месяц. Но хочу отметить, что расходуется она быстро, если использовать при каждом мытье головы, и у меня получилось так экономно , из-за не частого употребления -1-2 раза в неделю. Волосы у меня длинные, следовательно маски нужно много для одного применения.
Немного о минусах :
1.Цена ( дороговато (хотя стоит своих денег))
2. Запах (очень субъективно, большенству он нравится )
3.Даже не знаю минус ли это))), не стоит выбрасывать защитную внутреннюю пленку, маска начинает менять цвет-темнеть. Это минус скорее для меня, так как я решила облегчить себе дело и всякий раз чтобы не открывать ее, затем ставить на место, выбросила. Сейчас там пищевая пленка )))
В общем очень рада, что в России производят такой хороший и качественный продукт.