Хэллоу, друзья!❤
Снова я о сериале) Ну, а куда деваться, в обед охота чего-то глянуть)
Честно сказать, я не в восторге от Куликовой, и от того, какой её делают в каждом кино, где она снимается.. Но сейчас так много всяких актрис, причем занятых в главных ролях, на которых вообще смотреть невозможно. Лучше она)
Знакомьтесь, Марина.
Давно не видела ее в черном)), даже учитывая белые цветочки.
Все как обычно- светящиеся от счастья глаза Марии, ой то есть Марины, шикарный дом, деньги..
Супруг нашей героини - Юдин Александр.
Он же Юрий Батурин.
Давненько не видела его. Но в общем-то не расстроена)
Директор строительной фирмы. Стройный, 43хлетний мен на Лексусе.
Я бы пересказала по-бырику эту историю, события которой в разные годы видели в разных мелодрамах.
Просто компиляция шаблонов, не более.
Не, я, конечно, понимаю, это не легко - сесть и написать офигенский сценарий, не используя предыдущие находки режиссеров. Но надо ж к этому стремиться.
Конечно, в обычной жизни все довольно примитивно.. Начнешь что-то запредельное выдумывать, скажут - что курит сценарист? И такие вольности, скорее не зайдут. Потому, что сериалы смотрят взрослые тетеньки, а их не проведешь всякой фантастикой.
Ладно, идем дальше.
Алиса.
Продавец-консультант.
Охотница на богатых дяденек.
Провинциальная, профессиональная шалашовка. Достаточно культурно по-моему))
Эту актрису я только что наблюдала в сериале Пока брак не разлучит нас, где она была продавщицей у Куликовой)) И скажу ни там, ни тут она мне не понравилась.
В жизни Александра, кроме милой блонды есть и сын Женя.
Хороший, честный, правильный парень.
Правда его актерская игра еще нуждается в доработке, как по мне. Но все впереди)
Смотреть этот сериальчик было тягомотно. Мне казалось, что он ооочень долгий.
И.. совсем не интересный.
Те ситуасьёны, которые были сюда напиханы делились на несколько групп.
Просто бесили.
И очень бесили.
Правда, что касаемо вариантов на дальнейшее развитие жизни Куликовой (спасибо, хоть Кудрявцева тут не сняли), у меня было две лошади. Но поставила я на одну. Она и помоложе, да и посимпатичнее.
Но, какой финал скачек- пока неизвестно)
Без прикалдесов не обошлось! И как героине не удавалось быть красноречивой и убедительной в начале, зато как люди легко делились инфой потом... и как людям резко захотелось кукол, и дать приют незнакомке...
Ну и, самый ржач, это как Батурин жарил шашлыки любимой жене😁
Про остальное молчу, нельзя)
Строго говоря, если не стебаться, то Марину, безусловно очень жаль.
Имея все и мечту, которая почти осуществилась, вдруг оказаться растоптанной. И кажется, что выхода нет.
Малолетние, беспринципные чудовища так и вьются около наших мужей, и больно наблюдать, когда взрослые, достойные, адекватные мужчины превращаются в дебилов.
Но так, увы, оно и есть.
Всем добра, здоровья, любви и денег побольше)💜