Irecommend, храни обзор! Ну правда! Ведь благодаря авторам-первооткрывателям, можно разжиться классными эффективными средствами, которые ты самостоятельно не отыщешь среди тысячи всяких-разных наименований! Ярчайший тому пример - бальзам-кондиционер Meela Meelo "Ароматный венок" с высоким, между прочим, рейтингом. Я на него наткнулась тогда, когда решила переходить на натуральную косметику, предназначенную для базового ухода.
- Объём: 150 мл. *У Meela Meelo есть ещё 30 мл.
- Страна производитель: Россия.
- Состав:
питьевая вода, кондиционирующий ПАВ из растительного сырья, Эвипон натуральный оливковый эмульгатор, натуральный воск авокадо, натуральный воск абрикоса, натуральный воск оливы, масляный экстракт каштана, масляный экстракт бурбонской ванили, масло макадамии, масло сладкого миндаля, зеленый консервант Sharomix, * Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol), витамин Е, натуральные эфирные масла розового дерева и кориандра
••• Упаковка
Тара изготовлена из пластика. Под укупорочным средством (оно отвинчивается) есть защитная картонная мембрана с покрытием из тоненькой фольги.
••• Отдушка
Ну... это - не ароматный венок *хотя я планировала заполучить цветочки Бальзам пахнет белой косметической глиной и воском. Ничего экстраординарного. На волосах отдушка не остаётся: слетает через 20 минут после мытья головы.
••• Консистенция
Средство не водянистое. В пластиковую мерную ложечку набирается моментально. Розоватый оттенок никак не влияет на тон полотна. При взаимодействии с водой бальзам-кондиционер начинает уходить в белёсый цвет и подтаивать. Он максимально комфортен в процессе и нанесения, и распределения.
••• Исходник
1 год и 10 месяцев назад я решила отрастить искусственный блонд и вернуться к базовым настройкам. В настоящий момент мне осталось срезать несколько осветлённых сантиметров: этим займусь в сентябре месяце.
Концы и длина не секутся. Тип - нормальный. Волосы промываются ежедневно: ничего не могу с этим поделать даже тогда, когда вижу, что корни всё ещё свежие. Эффект может запросто продержаться ещё одни сутки.
••• Результаты
•• Плотность. Я переползла на сторону твёрдого классического мыла от одноименной фирмы. От того, несмотря на непередаваемое ощущение чистоты, мне необходимо пройтись по полотну доп.средством; шобы там ничего не скрипело предательски и не сбивалось в возможные колтуны...
и вот знаете, ещё ДО смывания бальзама (держу 2 минуты) я чувствую серьёзненькое уплотнение. Кажется, что шевелюра увеличилась в 1,5 раза и стала невероятно густой.
•• Лёгкое расчесывание. Спреи и эссенции не требуются. Я расчесываюсь массажкой немецкого производства с железными закруглёнными зубьями и не парюсь. К тому же, ни тяжести, ни преждевременного загрязнения бальзам не выдаёт. Усё прилично. Природный объём не исчезает. Волос не пышный, но и не прилизанный. Эдакий усреднённый вариант на пятёрку без плюса.
•• Расход. 150 мл. хватит на 4 недели ежедневного использования. Считаю, что цена за предлагаемый объём полностью оправдана.
••• Рекомендую. Спасибо.