Опубликовано 24 Август, 2022 - 04:40

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями от просмотра сериала"Бедный олигарх".

Вот увидишь однажды рекламу , ждёшь фильма , напридумываешь себе , нафантазируешь....Вроде комедийный сериал , значит должно быть смешно. Вроде актёры зачётные , значит будет ух как интересно , и вроде тема занимательная - олигархи , санкции , интриги...и что...и ничего. Такое всё нудное , постное , короче не весело совсем.Снимают всё в одной локации - полупустой особняк. Музыкальное сопровождение мне не зашло(не люблю гр. Ленинград). О фильме: Олигарх по фамилии (говорящая сама за себя) Гнидапопал под санкции и лишился всего. Остался у него только дом в придачу с дворецким,
Усики- просто шикарно.
который ему теперь и за друга, и за прислугу, и за охранника))) вообщем он везде с ним. Куда не глянь всегда за плечом с язвительными замечаниями, иногда даже не к месту.
Стол унесли, стул остался.
Решают проблемы по мере их поступления, каждая новая серия-это новая проблема, заработать денег и отдать их на лечение того же дворецкого, бывшей жене ,решить проблему футбольного клуба, и т.д и т.п. И всё бы ничего , и шутки временами проскакивают весёлые , и уже перестаёт напрягать пустой особняк , но почему же мне всегда хочется поменять их местами. Прям навязчивая идея какая-то , поменять местами олигарха и дворецкого( актёров Сычёва и Лагашкина) , вот тогда фильм заиграл бы другими красками(на мой взгляд так было гораздо веселее) . Что хочется добавить, интересно конечно для разнообразия посмотреть один раз, но не более. К просмотру советую, а почему нет. Всём добра.

Недостатки
  • Бывает немного затянуто и нудновато
  • Бывает скучно и нудно
Анна Кайренерекомендует