Опубликовано 26 Июль, 2020 - 18:23

Привет!

Мы живем рядом с Икеей. Поэтому часто там тусуемся. Ну и, конечно, часто бываем там с детьми, отдыхаем в ресторане на втором этаже, играемся в детских отделах во все игрушки.

Как и почему нам приглянулся этот лось?

В один из дней, когда на улице была непогода, мы тусовались в Икеа. В детском отделе дети начали играть в этого лося. Причём сначала было ощущение потрясающей игрушки, без которой дети просто не смогут теперь ни жить, ни спать спокойно😅

IKEA Лось-качалка ЭКОРРЭ - отзывы

В общем, купили для старшего, которому на тот момент было около четырёх лет. В расчёте на то, что подрастёт младший, и тоже будет играться.

А стильные комнаты из каталога, где посредине комнаты стоит этот замечательный стильный лось, ещё больше подкинули дров в наш костёр желаний его побыстрее приобрести.

Покупка и сборка

Собрать его 10 мин. Вообще практически все вещи из шведского магазина очень просты в сборке. А у лося вообще несколько деталей. Поэтому проблем никаких

Эксплуатация

Фото найди лося )) IKEA Лось-качалка ЭКОРРЭ - отзывы

Единственный плюс, который я вижу, что материал натуральный. Это и подкупило. Так как большинство игрушек из непонятного китайского пластика, решили, что эта игрушка ‘на века’.

Да, за время с ней ничего не случилось. Но не из за стойкости. А из за того, что к ней никто не подходит. От слова совсем.

Почему дети не играют?

Игра длилась ровно 5 мин. ВСЕ! Больше дети к лосю не подходят. Не знаю, может не удобный он, может как то не сильно качается, может ещё что...

IKEA Лось-качалка ЭКОРРЭ - отзывы

Что в итоге?

В результате наш лось, за которого отдано 2500 деревянных, стоит в углу.

Актуальная покупка или нет?

Не знаю, кто пишет восторженные отзывы...Может дети у всех разные, может ещё какие причины влияют. Но моим мальчишкам лось не подошёл. Они в него не играются.

Я лишь сижу и думаю, а нахрена 2.5к отдали, не понятно. Теперь только угол в детской захламлён. И поднимаю его каждый раз, чтобы полы помыть. 😅

IKEA Лось-качалка ЭКОРРЭ - отзывы покупателей плюсы и минусы

Короче со скрипом выставила я нашего лося на продажу. Будем с ним прощаться. Ничего зазорного не вижу что то покупать с рук, так коляску покупала для второго ребёнка. Поэтому, возможно, у нашего лося появиться новый хозяин, который подружится с ним и будет радоваться, играть с удовольствием, и наслаждаться этой игрушкой долгое время.

Нам, к сожалению, не подошёл. Но все разные.

А вот более удачные покупки из Икеи

Комод Мальм

Гардероб Пакс

С любовью,Марина😘

Достоинства
  • Красивый
  • Легкая сборка
  • Простой уход
Недостатки
  • Дороговато
Blondy locksрекомендует
26.07.2020
У нас лошадка на колесах, которые можно убрать и будет качалка. С колесами вообще она шумная, ещё и поет, но и как качалка она мне не нравится, реально только место занимает.

Ссылки исправьте, там http два раза.
26.07.2020
Спасибо😘
07.09.2020
Тоже не вижу ничего зазорного в б/у )
Лось милый)) а дети да, все разные) может во «второй» семье в него будут играть 😊