Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 22:49

Купила в г. Кемерово зимние кожанные сапоги с натуральным мехом, нашей фабрики Тофа, на работу ходить. Думала отечественная обувь! Лучшая! Наученная горьким опытом я уже знаю, что обувь, впрочем, как и весь остальной товар в магазине, нужно проверять, все осмотрела. И нашла - чудные, удобные, мягкие, и как я думала "теплые и прочные" Купила. Принесла домой и где-то через день решила в них пойти на улицу. Моему изумлению не было предела, когда минуты через полторы, не больше!!! а может и меньше!!! в правом сапоге, где-то из под молнии (замка)я почувствовала "ветер", он секунд за 10 просто заморозил ногу. Обидно, ведь с виду так и не скажешь. Пришла домой, просмотрела весь сапог, но так и не поняла, что с ним=((( Пойду сдавать. Мало того, что целый день потратила, бегая по магазинам в поисках обуви, а теперь еще и сдавать ехать на другой конец города. Еще случай расскажу. В магазине, при примерке, но уже совершенно другой пары, я почувствовала, что на правой ноге подошва как-бы проваливается в районе большого пальца. А самое смешное, что продавцы сказали, что у меня нога такая. Может и было-бы смешно, если бы не было так грустно. Обувь фабрики - Тофа я больше не куплю, и никому не советую.
Недостатки
  • Скрытые деффекты
Marina 2923не рекомендует