Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 12:31

Всем хорошего дня! Очень хочу предостеречь всех, кто читает мой отзыв от покупки этих штор.

нет, это не просто мятый край - штора перекручена в процессе пошива, ее не выпрямить

Немного предыстории - я заказала 6 гардин 100*280 см. 3 сливовых и 3 бледно-розовых. Стоимость за 6 шт чуть больше 1700 р. Шли они ко мне почти 2 мес., но это не критично, бывает. Наконец пришла моя радость. Разворачиваю я эту посылку и понимаю, что из описания соответствует только цвет, все остальное - обнять и плакать. То, что шторы будут без каких-либо креплений, просто обработанное полотно - это я знала заранее. Но я не была подготовлена заранее к тому что увижу - все строчки кривые, косые, тянут гармошкой. На гардине отверстия от игл, нитки на шве путаются и пузырятся. Каждое полотно уже на 5 см чем должно быть, а если учесть, что их 6, то разница в ширине составляет 30 см. Ощущение, что штору шил пьяный подслеповатый китаец в полной темноте, орудуя при этом тупыми ножницами.

Конечно, я открыла спор. Продавец как обычно завел песню про скидки и подарки, и вообще, говорит, это очень дешево и шторы можно использовать. Закрывайте, говорит, спор. Выжидал когда закончится трехдневный таймер и пытался изменить сумму возмещения на ноль. Я обострила спор и теперь веду диалог с командой Али, которые в лучшем случае согласны мне вернуть 500 р с заказа, если я пришлю им какие-то дополнительны доказательства. Хотя уже и фото и видео я им предоставила. Но чего-то им не хватает.

Вот такая история. Буду рада, если отзывом я предостерегу от покупки штор у этого горе-продавца. Публикую ссылки на мои заказы. Ну и конечно же, фото)

Спасибо, что прочли! Всех благ)

[ссылка]

[ссылка]

Недостатки
  • Кривые швы
  • Не соответствует фото
  • Ткань с браком
  • Ужасное качество
  • Швы тянут
TanyaMotanyaне рекомендует