Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 18:35

несколько раз
    115 руб.

В жизни бывают не предсказуемые события.

Так получилось что чисто случайно я пошла провериться на Узи и мне нашли кучу спаек и воспаление придатков причем хроническое.

Ничего не болит и не болело..... странно, но диагноз поставлен.

Прописывать антибиотики не стали, так как хроническое и не беспокоит.

Я как то не согласна с таким, стала читать литература, перелопатила весь интернет, в итоге пришла к выводу что надо попробовать попить лечебные травки.

Купила в ближайшей аптеке Фитосбор Алсу Женский "Алтайские травы", выбрала чтобы в составе была боровая матка. Все травы что есть в фитосборе в народной медицине помогают при воспалительных процессах и профилактики женских заболеваний.

корни и корневища родиолы четырехчленной (красная щетка), трава манжетки, корневища и корни кровохлебки, трава ортилии однобокой (боровая матка), чага, плоды шиповника, цветки гибискуса, листья черной смородины, плоды рябины обыкновенной, листья стевии, корневища с корнями валерианы, цветки ромашки аптечной, трава пустырника.

Фитосбор Алсу Женский Алтайские травы

Узнала из форумов в интернете что пить такой сбор надо в середине цикла, а не в начале, так как случайно можно сбить свой цикл.

Вот способ применения:

2 ч. ложки залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять в течение 15 минут. Взрослым принимать по 1/2 стакана 2 раза в день или по 1/3 стакана 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели.

Сбор упакован в картонную коробочку, есть подробная инструкция, внутри есть бумажный пакет где мелко порезаны травы. Я честно думала там фильтр-пакетики, но это не так.

Фитосбор Женский Алтайские травы

Заваривается фитосбор легко, ароматный, пока настаивается становится темнее.

На вкус не очень, горчит, привкус трав, но пить можно.

Каждый день надо заваривать новую порцию фитосбора.

Фитосбор Алтайские травы

Попила я такой сбор ровно неделю, потом потянуло низ живота и я с испуга перестала принимать.

Спустя какое-то время сделала повторное УЗИ, улучшений нет.

Но зато цикл удлинился до 30 дней, списываю это именно на фитосбор.

Фитосбор Алсу Женский Алтайские травы

Не буду больше экспериментировать со своим организмом и заваривать его не буду.

Рекомендовать тоже не буду, все-таки травы это серьезно и надо проконсультироваться в начале с врачом, а потом уже принимать решения пить или не пить.

Фитосбор Алтайские травы

Стоит данный фитосбор 115 рублей.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Не дорого стоит
  • Отличная профилактика женских заболеваний
Недостатки
  • Может влиять на женский цикл
  • Нет фильтр пакетов
беленне рекомендует