Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 20:10

395 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ?
Наверняка у каждого из нас в жизни возникали стрессовые ситуации, которые заставляют тебя постоянно переживать, находиться в состоянии тревоги, делают дни серыми и невынрсимыми. Я не из тех людей, кто гордится тем, что не пьёт никаких успокоительных средств в стрессовой ситуации и справляется со своими эмоциями самостоятельно. Тяжело, изнурительно, бывает, с негативными последствиями для здоровья, но самостоятельно! Если у меня болит голова - я пью Миг, если у меня поднимается высокая температура - я пью жаропонижающие средства, если я чувствую, что моей нервной системе необходима поддержка - я пью натуральные седативные средства.☯️

В данный момент моим фаворитом является БАД Nature's Bounty Корень валерианы с фирменной смесью трав.

Nature's Bounty Корень Валерианы

С американской маркой Nature's Bounty я уже давно знакома. Принимаю их магний, цинк, селен и полностью довольна результатами.

Место покупки : интернет магазин iherb
Производство : США
Количество капсул : 100 шт по 450 мг
Стоимость : 395 руб. Стоимость более чем бюджетная. Например, ценник большой баночки Ново-пассита, который я раньше покупала, стремится к 1000 руб за 60 капсул.

БАД Nature's Bounty Корень валерианы с фирменной смесью трав находится в традиционной для марки пластиковой изумрудной баночке с откидной крышечкой.

Nature's Bounty Корень Валерианы
Перед первым применением БАДа необходимо снять пленочку с крышки, отвитнить крышку и снять защитную мембрану с горлышка банки. Защита на уровне! Оформление этикеток баночки простое, без ярких картинок. Все надписи на английском языке.
Nature's Bounty Корень Валерианы

Вот что нам обещает производитель :

Традиционно используется для расслабления и спокойного отдыха
Здоровье от трав
Пищевая добавка на травяной основе
Цельные травы**
Традиционно используется для борьбы с эпизодической бессонницей
Гарантированное качество
Протестировано в лаборатории

В баночке находятся зелёные капсулы в желатиновой оболочке, внутри которых находится фирменная смесь трав : корень валерианы, хмель, пасифлора и мелисса. От капсул доносится запах валерианы, но не резкий. Привкус валерианы во рту не остаётся.

Способ применения :

Взрослым следует принимать по пять (5) капсул перед сном. Капсулы можно вскрывать и готовить из них чай.

Лично я принимаю валериану Nature's Bounty не только перед сном, но и в течении дня.1- 2 капсулы днем и 1-2 вечером. Зачем готовить из них чай? Этого я не понимаю. Наверное, это для любителей специфического аромата валерианы.

Мои впечатления исключительно положительные :

✔️ Высокая концентрация успокоительных трав в одной капсуле. Для сравнения в нашей отечественной валерьянке в таблетках или драже вечернее содержится около 30 мг сухих трав против 450 мг в БАДе Nature's Bounty. Это действительно эффективные и безопасные дозировки, а не эффект плацебо. Так что данный БАД намного более выгодный. В 1 капсуле содержится около 15 отечественных таблеточек. То есть всего 4 капсулы БАДа Nature's Bounty эквивалентны баночке отечественных БАДов (60 шт).
✔️ Помогает откинуть лишние и ненужные мысли. Как говорится : "Моешь чашку - думай о чашке"☯️ Лично мне данный БАД помогает сосредоточиться на том, что происходит в данный момент, а не на том, что уже прошло или чего ещё не наступило. Я становлюсь более продуктивной, более трезво оцениваю ситуацию и не гоняю по 100 вариантов развития событий в голове.
✔️ Дарит расслабленность и лёгкое умиротворение. За счёт притупления нервных процессов БАД Nature's Bounty помогает легче пережить неприятные ситуации в жизни. И выйти из них не потрепанной и изнеможденной, без ущерба для здоровья.

✔️ Валериана Nature's Bounty не угнетает нервную систему и не вызывает сонливости в течении дня . Я не становлюсь заторможенным овощем. При этом расслабляющий эффект помогает легче заснуть ночью.

Nature's Bounty Корень Валерианы - настоящий помощник для нервной системы человека. Входящие в его состав травы мягко и эффективно успокаивают, снимают тревожность, помогают морально преодолеть трудности. А более серьёзные успокоительные средства нужно принимать только по назначению врача!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • ! качество
  • ! Доступная цена
  • Высокая дозировка в одной капсуле
  • Известный проверенный бренд
  • Количество капсул 100 шт
  • Работают
Недостатки
  • Не нашла
Оленька1806рекомендует