Опубликовано 19 Июль, 2018 - 15:52

Вы любите шарики так, как люблю их я? Я испытываю невероятное ощущение счастья когда тащу в квартиру связку разноцветных шаров которая еле пролезает в двери. Однажды я заказала 50 шаров и когда они приехали, то чуть не выселили нас из квартиры. С тех пор я выделила под гигантские букеты из шаров несколько дней в году, а в обычные дни покупаю не больше одного шарика. В этот раз я нашла нечто необычное...

Еще год назад, и два и три, я носилась по городу в поисках гелиевых шариков, а теперь не буду. Потому, что теперь я знаю, что можно просто купить светящиеся LED шары. Шарики Bobo (Бобо) появились совсем недавно они неторопливо, но уверенно захватывают детские площадки, появляются на днях рождениях и становятся желанным подарком для всех малышей.

Где купить?

В интернет-магазинах и на Алиэкспресс. А также в магазинах где продают цветы и конфеты.

Цена

Цены начинаются от 70 рублей и достигают 300 рублей за один шарик.

Мой шар идёт в комплекте с палочкой, но продаются они еще и без палочек. Такие как мой удобно брать с собой на улицу, а второй вариант больше подходит для украшения помещений. Такие шары можно надувать гелием или закреплять на стенах. Но с ними не погуляешь.

Что он из себя представляет?

• Латексный шар
  • Держатель
  • Длинная полая соломинка
  • Гирлянда на батарейках.

Светящийся шарик bobo проще даже чем шарики со светящимися капсулами. И гораздо эффектнее.

Гирлянда обматывается вокруг шара, продевается в палочку. А в специальный отсек вставляются батарейки. Проще не придумаешь.

Как собрать светящийся LED шарик?

Не пугайтесь, но он продаётся в разобранном виде.

Понадобится насос, скотч и немного терпения. Сначала тянем шарик за "щечки" расправляя его. Затем надуваем с помощью первого подвернувшегося под руку мужчины с сильными легкими или насоса.

Заклеить можно скотчем или просто завязать узелок. Ставим шар на держатель, обматываем гирляндой, а хвостик продеваем в палочку.

Чем он лучше обычных шариков?

LED шарик светится разноцветными огоньками. Особенно эффектно это выглядит в темноте. Кажется, что самого прозрачного шарика нет и огоньки висят в воздухе.

Для того чтобы надуть такой эффектный шар не нужен гелий. Лишь воздух которого всегда в достатке.

Сфера идущая в комплекте гораздо прочнее обычного шарика. Это не значит, что её нельзя проткнуть, но если избегать острых предметов, она продержится гораздо дольше своих обычных собратьев.

Вы вполне можете радоваться ему пару-тройку месяцев. Просто не забывайте менять батарейки. А если сам шар лопнет, можно заменить и его на новый, просто намотав сверху гирлянду.

Работает от двух пальчиковых батареек. Расходует он их очень медленно.

Мерцание

Есть переключатель на отсеке с батарейками. Свет можно выключить когда он надоест или переключить на другой режим. Тогда он начнёт мигать.

При свете дня он смотрится красиво, но в темноте обретает особое очарование. Связка такие шариков будет смотреться как волшебные мыльные пузыри.

Интересно, что светится не только сам шар, но даже палочка.

Сам шар настолько прозрачный, что через него можно смотреть. Причем он прозрачный как в сдутом состояние, так и в расправленном, надутом. В отличии от гигантского шара с алиэкспресс.

Гирлянда тоненькая. По сути это тонкая проволочка. Поэтому желательно при сборке постараться не запутаться в ней как паук в паутине.

Размер

Размер шара

Латексный шар 18 дюймов (49см)

Размер стержня

Полый стержень 47см

Вот так он смотрится с ребенком.

За палочку удобно держаться.

Если прикрепить его как следует, то ему не страшен даже ветер. Я привязала шар к держателю и несмотря на нешуточные порывы, держался он крепко. И палочка тоже выдержала, не сломалась.

Размер больше чем у обычных шаров. Но пролезть с ним в дверь не трудно, если он один. В следующий раз я планирую купить целую связку таких.

Забавные фотографии получаются если снимать ребенка не рядом с ними, а через них.

Светящиеся led шарики идеальны для фото и приводят детей в полный восторг. Моя дочь давно такой хотела и когда получила была очень счастлива. Светящиеся шарики станут украшением любого праздника и простым способом создать оригинальную фотозону.

Dudlsрекомендует
19.07.2018
Вау! Первый раз такой шар вижу. И цена не дорогая на удивление. Смотрится волшебно!
19.07.2018
Впервые такое вижу. Необхычно и интересно
19.07.2018
У нас недавно в городе вечером в парке был флешмоб с этими шарами, продавали по 400 рублей. Конда много людей в темноте с ним ходит, очень коасиво.
Воздушный шар- это всегда радость и веселье! А если он еще и светится Love
19.07.2018
Часто вижу такие шары в продаже с рук у метро, не знала, что они есть на Али.
19.07.2018
Это настоящее волшебство : шары просто гипнотизируют своей необычностью Laughing out loud
Покупали такие детишкам на Выпускной в Детском саду.
По 200р продают с рук возле станций метро Wink У них и заказали по 150р оптом типа Wink
Дети были довольны!
Боожечки, как он прекрасен Love
19.07.2018
Видела тоже такие в центре вечером, продавали, между машинами ходили молодые люди. Но там как-то цена была менее гуманная.
На али надо будет посмотреть, я б купила тоже)
Доча довольнющая у тебя Love Да и мои дети такие шарики точно оценят Cool
19.07.2018
Классный, я почему то думала, что они не долговечные, надо на закупках посмотреть подобный, а то унас около метро их по 350 продают.
19.07.2018
Какой же он крутой! Срочно хочу!
Офигенная штука! Я по превьюшке сначала подумала, что это какая-то стеклянная хреновина Laughing out loud
19.07.2018
шикарные шарики, детям должно понравится
Я уезжала с Украины на три месяца, не видела у нас ни разу ни где таких шаров. Увидела в Израиле, такие они крутые, ночью особенно Love Приехала через три месяца домой, у нас теперь тоже такие везде в парках возле атракционов продают Wink
Какая трогательная фотка с девочкой Love Innocent очень красивые шары!!! А я ведь смотрела на них на Али, и почему то не заказала. Теперь буду знать, что это очень красиво! Спасибо! Smile
И еще, вы у какого продавца заказывали? Если не трудно, сможете ссылку кинуть? Smile
19.07.2018
По Москве все ходили во время ЧМ с такими вечером) особенно иностранцы часто покупали) так и не подошли спросить цену)
19.07.2018
Я такой увидела впервые недавно на побережье. Очень захотелось купить, но благоразумие победило)
19.07.2018
Эти шары у нас в городе повсюду Smile
19.07.2018
Первый раз такие вижу!))) очень красивые шары!
19.07.2018
Классный шар! На день города продавали такие в парке... За 400 рублей. Хотела купить ребенку, но меня жаба задушила)))
Только сегодня таких заказала Smile
19.07.2018
Видела толпы детей с такими шариками, аж самой захотелось Laughing out loud
Сколько узнаёшь нового. Главное, чтобы они были правильными. Радовали. Smile
19.07.2018
Обалденный шар, я бы и на свой день рожденье была бы такому шару безумна рада.
19.07.2018
У нас такие шары по вечерам вдоль трассы пррдают, оригинальная идея.
19.07.2018
Мы сейчас, находясь в отпуске на нашем родном побережье, встречаем эти шары на каждом углу. Теперь даже интересно стало, сколько здесь стоит этот шарик Big smile
box аватар
box
Ух ты! Вот это красота!
19.07.2018
Классный шар! В первый раз увидели такие, гуляя по ночному городу, очень круто смотрится! Love
19.07.2018
Я как и многие впервые вижу такие ?
Какая красота Love
Не знала, о существовании таких шаров
Какая прелесть! хочухочухочууу))))
19.07.2018
у нас по ночам вся набережная гуляет с такими шарами - красиво смотрится Exclamation Mark
19.07.2018
О! На Кипре такие шары продавали! Впервые увидела там! Надо будет на Али заказать?
19.07.2018
Эти шары такие крутые, в темноте выглядят просто волшебно! Дочь тоже их обожает
19.07.2018
Возле красной площади продают по 500 руб)
19.07.2018
У нас на массовых мероприятиях такие шары продают Smile
20.07.2018
На день семьи и верности у нас с грузовика их продавали по 300
20.07.2018
О, эти шары буквально захватили Плотинку в Екатеринбурге, ни одна летняя ночь не обходится без их мерцания Party
Ещё 9 комментариев