Опубликовано 15 Март, 2016 - 12:53

Сложно придумать более универсальный подарок для ребенка чем шарик.

Я всегда, когда иду в гости к ребенку к любым подаркам добавляю воздушный шар.

Это беспроигрышный вариант!

Увидев эти гигантские шары на Али я сразу заказала 1 на пробу.

Цена US $1.30

Если с остальными моими посылками куда более дорогими никогда не бывает проблем, то с доставкой шаров творится что-то невообразимое. Я даже подумала, что на почте завелся "шариковый воришка".

Единственный шар благополучно дошедший до нас - это Большой шар Маша из Мультика "Маша и Медведь"

90 % из всех заказанных мной на Али шариков, просто пропадают без вести. .

Доставка

В этот раз мне пришлось подождать почти 2 месяца.

Я уже готова была открывать спор как однажды обнаружила тонкий конверт в почтовом ящике. Сначала мне даже показалось, что он пустой, настолько он был тонкий.

Материал

У нас уже был опыт запуска гигантских шаров. Они скорее напоминали грелку по плотности и прочности.

Этот же шар отличается от своих мелких собратьев только размером. Материал из которого он изготовлен точь в точь как у обычного шарика.

Размер.

Шарик действительно огромный даже в сдутом состоянии. Наглядности ради, я сфотографировала его с телефоном.

Как его надуть

Я читала, что некоторые обладатели сильных лёгких, надувают его ртом. Я не рискнула и просто достала имеющийся у меня большой, хороший насос.

Одноразовые насосы из наборов с шариками тут не годятся. И вот почему… Обычно, я надуваю любой шарик среднего размера секунды за 2-3.

Этот шар мне пришлось надувать так долго, что у меня рука устала качать. На фото ещё не максимальный размер.

Но я побоялась произвести большой бум-барабум и перебудить всех домашних.

И несмотря на это шар полностью заполнил детскую кроватку.

Чтобы шар ещё больше порадовал ребенка, можно купить на Али специальные светодиоды для шариков. Вот ссылка на них ТЫК . Светодиоды могут быть одноцветными или многоцветными.

Лично мне больше всего понравились прозрачные гигантские шары. Почему? Их можно наполнить перьями, блестками, гидро-гелем. Они очень красиво и эффектно смотрятся.

Ссылка на них здесь.

А чтобы надутый гелием шар радовал до 7 дней, советую прикупить Hi-Float – это специальный состав для обработки шариков, который продлевает их жизнь и радость детей, соответственно.

Ссылка ТЫК и ТЫК

У второго продавца я купила сразу 5 шариков разных цветов. Цвета он выслал те которые я просила и доставка составила всего 14 дней.

Рекомендую к покупке этот огромный шар с Алиэкспресс. А себе я заказала ещё 5, разных цветов.

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Достоинства
  • Большой
  • Низкая цена
  • Удивительный
Dudlsрекомендует
15.03.2016
безусловно большой воздушный шар будет приятным воспоминанием к любому мероприятию- рождение малыша или день рождения. до меня с али пока что не дошел ни один большой шар, впрочем как и маленький ))
15.03.2016
Класс! Сын очень любит шарики, такого огромного у него еще не было, закажу)
15.03.2016
И правда здоровенный шарик)))
Alenusha
Поразительно! Может быть дело в упаковке? Эти микроскопические конвертики запросто могут потеряться. Всё равно очень жаль!
Я продолжаю упорствовать, всё равно заказываю, может хоть часть дойдёт!)

katlin
Спасибо!)) я пока спрятала. Выяснилось, что шарики не надутые гелием увлекают мою дочку минуты на 2.))

Innno4ka
Я как-нибудь узнаю его максимально возможный размер.
А я хочу купить сразу штук 5 таких шаров - главное, не улететь с ними Big smile
Идея со светодиодами очень понравилась - закинула и их в корзину)))
Ой, шарики шарики)
Обалдеть какие огромные шары Smile
класссный! и гелиевая надувалка-вещь...!
16.03.2016
momJulia
Прозрачные гигантские шары с конфетти внутри тоже очень эффектно смотрятся. Вот только прозрачных я пока на Али не нашла.
31.07.2018
Шарик классный! И со светодиодами - интересная идея (нужно будет тоже попробовать).
По опыту покупки с Алиэкспресс с шариками как повезет - может быть хороший, а может и некачественный. Самые классные большие шары от компании Sempertex. Они красивые, яркие и настолько прочные, что можно даже сидеть на них, полностью утопая в латексе!