Светящийся воздушный шар Bobo Бобо со светодиодами led на палочке - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Bobo

• 07.09.2020 - 14:57
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 29.10.2020 - 08:09
    Шары гиганты. Лёгкая неприторная идея для фото.
    Всем привет! Сегодня хочу предложить вашему вниманию очередное чудо с алиэкспресс! На просторах этого необъятного сайта есть столько всего диковинного и среди прочего барахла добра я нашла себе воздушные шары гиганты!
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 15.09.2020 - 12:53
    Растишка творожок вкусный перекус для детишек с Миньоном внутри.
    Всем здравствуйте!!! Творожок растишку я покупаю уже много лет,всегда разные дизайны бывают и это интересно детям. А так же можно собрать коллекцию наклеек,пазлов,магнитов и так далее.
  • Жевательная конфета на палочке Конфитрейд - жвачка, которую можно съесть)
    Думаю, каждый из нас пробовал жевательные конфеты, которые напоминают жевательную резинку. Только в отличии от жвачки, конфеты можно съесть. Получили мы от Конфитрейд вот такие конфеты-жевалки. Общая информация для покупателя.
  • 24.08.2020 - 19:39
    Интересные шарики для любителей НЛО или всего необычного: качественные, российские и большие (фото)
    Воздушные шары и другую продукцию для праздника от марки Весёлая затея я покупаю уже много лет. В этот раз присмотрела шары "Инопланетянин". Брала в Магнит косметик со скидкой 20, обычная цена 69 руб. В наборе 5 шаров. Вся основная информация есть на упаковке.
  • 08.08.2020 - 14:55
    Иногда покупаю малышу. Отличный вкус!
    Всем привет!   В моём доме живёт чудесный малыш-двухлетка. Естественно, кормить я его стараюсь полезными и детскими продуктами. А уж кисломолочные продукты я всегда покупаю только детские. Один из любимых производителей - Агуша. И сегодня отзыв на творожок со злаками.
  • 11.10.2020 - 19:54
    Простоял неделю, и только после этого начал сдуваться.
    Можно сказать - все заказывали и я заказала... Я участвую в совместных покупках в магазине Сима-Ленд. Однажды увидела среди заказов шарики-самодувы и подумала - "А почему бы и нет?...". Они недорогие (На сайте Озон точно такой же шар стоит 150 рублей, а на сайте Сима-Ленд он всего за 35 рублей).