Опубликовано 9 Январь, 2019 - 00:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    330 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

 

Давно хотела написать этот отзыв, но решила поиспытать подгузники пару месяцев, чтобы о них сложились конкретные впечатления.

 

Долго искала где заказать, выбор пал на наш Уфимский сайт WiseMam, думала в своём городе - будет быстрее, да и отзывы про качество подгузов были хорошие... Ответили мне только через 3 суток! А тем временем я уже сделала заказ в интернет-магазине "Крошка Памперс". Находится он в Екатеринбурге, ответили мне в тот же день, вежливый менеджер позвонил - подтвердил заказ, уточнил, что до нашего города дойдёт товар за 2 рабочих дня, то есть суббота и воскресение не считались.

Заказала:

  1. 1 бамбуковые трусики Фиолетовая сова - именно о них я сегодня подробно распишу
  2. 1 многоразовый подгузник Бортики (бамбук/уголь) "Звёзды на фиолетовом"
  3. 1 трусики Премиум Совы (бамбук)
  4. 5 трёхслойных вкладышей из микрофибры
  5. 5 пятислойных вкладышей из угольного бамбукового фибра

Всего этого нам хватает на 1 день, иногда не все успеваю одеть (такое редко). На ночь ребёнку одеваю одноразовые подгузы.

Итак, начнём.

Вот как они выглядят:

Милые совы
Изнутри
кнопки, очень прочные

+ Очень порадовала цена, недорогая, и качество очень хорошее.

+ Имеют универсальный размер, который регулируется кнопками. Рассчитаны от 1 года до 3 лет (я брала на вырост, но так как моя дочь "пухляш", то ей в самый раз).

+ В отличии от трикотажных трусиков они остаются сухими снаружи, благодаря внешнему слою - ламинированному полиэстеру.

+ При стирке не линяют.

+ Протечек ещё ни разу не было.

- Кармашек для вкладыша не предусмотрен. Но это мне никак не мешает. Я использую с вкладышем.

- Внутренняя поверхность белого цвета - очень не практичная. Иногда стул пачкает её, удалить грязь потом сложно, так как стирать можно только при температуре не более 40 градусов!

- Нельзя сушить на батарее (чтобы не испортить мембранный слой).

- Нельзя стирать обычными порошками (чтобы не замылить подгузник, иначе он потеряет впитывающую способность) . Подойдут порошки или гели без мыла (Amwey, Faberlik и т.д. - по своему вкусу и карману).

- Не для ленивых мам! Иногда, когда мне хочется от всего отдохнуть, или в гостях и т.п. я одеваю ребёнку одноразовые подгузники.

 

Минусы, конечно, есть, но все же я рекомендую их, семейный бюджет они однозначно экономят. Да, и благодаря им нет горы мусора каждый день, что меня очень бесило.

AmyKenobyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также