Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 09:21

Когда лосьон у нас появился впервые, был 1998 год. Помню, потому что муж к новому году оформил подписку на журнал "Натали" и подарил новогодний выпуск за декабрь 1997 года. (До сих пор лежит на полке. Очень удачный выпуск.)

Последние страницы были ароматизированы новинками парфюмерии: Old Spice Whitewater и Hugo Boss - Hugo Woman. Оба аромата прекрасны и теперь мне напоминают о том времени.

Муж получил лосьон в подарок от моей мамы, на один из ближайших праздников.

В отличии от оригинального аромата лосьона Old Spice Original - Whitewater отличался более свежим и нежным ароматом, и сама бутылка была прозрачной, с голубой жидкостью. Оформление коробки было отличным от теперешнего - коробка красного цвета с прозрачным окошечком в котором виднелась бутылка.

Аромат очень нежный и деликатный, и в то же время свежий и бодрящий. Замечательно подходит для весны и жаркого лета, когда хочется свежести. Лосьон увлажняет и смягчает кожу, снимая чувство стянутости и сухости после бритья.

Советую всем мужчинам, которые выбирают именно лосьоны после бритья познакомиться с линейкой ароматов "Олд спайс" - отличное качество за доступную цену и ароматы на любой вкус.

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
  • Дезинфицирует
  • Экономичный
Fotoluxрекомендует