Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:57

Увидела как-то у знакомой такой красивый флакончик и очень уж захотелось себе его приобрести.

У нее был синенький, думала тоже себе такой взять, пока не увидела в магазине их разнообразие и не понюхала. Мне понравились духи в красном флаконе! Аромат божественный! По началу кажется резковатым, но выветривается и получаешь одно наслаждение! Оказалось, что эти духи- это копия известных ароматов. Мой аромат, копия "Burberry Weekend". Запах цветочный и очень насыщенный. Флакончик очень солидный, весь металлический. Такой не стыдно взять с собой и показать другим (хоть и цена самих духов не большая- 80 грн).

Есть в них один минус из-за которого я снизила оценку! Если вдруг попадет на одежду, то останется пятно, причем довольно заметное.

Я рада, что их приобрела!)))

Смотрите мои другие отзывы о товарах*))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень стойкий
  • Солидный флакончик
Недостатки
  • На одежде оставляет пятна
Alina Hairdresserрекомендует
  • 06.02.2018 - 13:59
    Самый комплиментарный аромат в моей коллекции!
    У Булгари люблю несколько ароматов. Если бывают акции, без сомнения покупаю один из них, даже, если это десятый флакон в моей жизни:).   Rose Essenttiele ТВ любима мною, уже много лет. И хотя в концетрации ПВ она мне тоже, очень нравится, но все же...Все же туалетная вода милее, нежнее, прозрачнее.
  • 19.01.2017 - 20:35
    Ежевичная черничка <3
    Знакомство с этой вкусняшкой произошло благодаря распродаже в ИМ Иль де боте, цена опустилась до 99р и я решила заказать ее до кучи. Выбор запаха пал на ЧЕРНИКА, по крайней мере так ее назвали Сефоровцы))) На деле же мы имеем 7 мл ежевичного варенья с ноткой ванили!
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 22.02.2019 - 14:33
    🍋 Секрет ангела...или секрет демона... Желтый магический эликсир!🍸Самый желанный и загадочный аромат Givenchy, необычный и манящий!🍋 В чем его тайна и особое звучание? И почему демон тут совсем не демон.
    Всем привет!   Все- таки аромат - это что-то большее, чем просто вода, заключенная во флакон и стоЯщая сначала на полке в магазине, а потом на полке дома. Понятно, что аромат это и часть души человека, который его носит, и его мироощущение, и воспоминания, и надежды. И даже мысли.
  • 06.04.2014 - 19:29
    Малиновая вкусняшка
    Эту туалетную воду я схватила случайно в маленьком магазине бытовой химии. Привлёк ярко-розовый флакон и надпись Raspberry. Цена была смешная для такой вкусности - 90 рублей.
  • 13.03.2018 - 19:02
    Si Eau de Toilette - насыщенный, стойкий, богатый в раскрытии, качественный по звучанию аромат. Проведу также небольшое сравнение с классической парфюмированной водичкой Si. Чем же они отличаются?
    Здравствуйте. Я еще очень давно хотела себе в коллекцию какой-нибудь аромат от Армани. Примерно около 2-ух лет я ходила вокруг да около «Acqua Di Gioia», классической парфюмки 2010 года выпуска, но многочисленные затесты на коже и на блоттерах, и зимой, и летом всегда заканчивались большими…
  • 26.12.2019 - 10:21
    Эта вариация туалетной воды Chloe для меня стала настоящим провалом. Аромат, с которым не могу подружиться уже третий год. Chloe Eau de Toilette 2015 - исключительно для обожателей марки Chloé и только для холодного времени года.
    Всем привет!   Chloé Chloe Eau de Toilette (2015) - к моему сожалению, самый противный аромат в моей парфюмерной коллекции. Поэтому сегодня расскажу о нем, так как планирую от этой версии Хлои уже окончательно избавиться и забыть о ее существовании.
  • 18.03.2018 - 16:48
    Наверно это мой рай... (рай №2)
    Как это не смешно звучит, но я давно ищу замену одному аромату от ORIFLAME. Прекрасной и изысканной, давно снятой с производства, туалетной воде - GETAWAY. Использовав в 2013-2014 г.г. два флакона, я нежно берегу половинку третьего. Просто не могу допользовать его до конца.
  • 13.10.2019 - 19:27
    Шикарный, обволакивающий, чувственный и дорогой: самая удачная и вдохновляющая вариация линейки Mon Guerlain от шикарного бренда GUERLAIN
      Миниатюру аромата Mon Guerlain Eau de Toilette от шикарной компании GUERLAIN я получила в подарок при очередной покупке другого парфюма в одной из крупных косметических сетей.
  • 07.08.2020 - 21:14
    Givenchy в жёлтом. Ange ou Demon Le Secret edt - карамелизированное СЧАСТЬЕ
    Зелёное цветущее разнотравье, солнце в зените, лёгкое платье и сандалии с ремешком на босу ногу. Присевшие в глубокий книксен ивы, перекрытый новыми многоэтажками простор, ледяной Маришкин родник и застывшие в речном порту "Метеоры". Это - мой летний Ульяновск.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.
  • Дачный черный виноград. Удивительная витальность, ощущение полноты жизни, но и благородство в нем тоже есть
    Тестила я его в Рив Гош многократно, но зимой. Если вы тоже делали ТАК, рекомендую повторить попытку летом. В зимнее время он казался ярким, шлейфовым, но абстрактным, неразложимым на ноты и немного... ту мач...
  • 13.06.2020 - 12:31
    Туалетная вода Aura Mugler - мое парфюмерное болотце
    Приветствую всех заглянувших! Мой парфюмерный шкафчик пополнился очередным флаконом, а это значит, что мой профиль на Айреке пополнится новым отзывом. Посвящен он будет достаточно противоречивому парфюму, который делит людей на два лагеря: "люблю" или "ненавижу".
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 09.08.2020 - 00:03
    JIMMY CHOO в концентрации Eau de toilette: уникальная и очень необычная композиция, аромат идеально подходящий на предстоящий осенний сезон + фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Я продолжаю рассказывать вам об ароматах из моей коллекции, на очереди очень интересное открытие от одной малознакомой для меня марки.
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 24.07.2020 - 20:32
    А эта пассажирка явно покуривает...
    S.T. Dupont Passenger Cruise - один из самых неоднозначных и интересных ароматов моей коллекции. Покупала я эту "Круизную пассажирку" уже тогда, когда в офф-лайн магазинах её не было в наличии. Соответственно, затест было сделать негде.