Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 03:05

Упаковка
Упаковка тут правда красивая, спорить не стану, но про ее удобство поговорим чуть позже. Коробочка светоотражающая, золотистого цвета с фиолетовыми надписями. На мой взгляд – красиво. Тюбик как для крема для тела небольшой, средний я бы сказала. Он тоже блестящий, на половину золотой и на половину скорее розовый, так же блестящий, глянцевый. Отдельного внимания заслуживает крышечка, которая сделанная под такой большой огранённый камень. Как сказала моя мама, что похоже на соответствие стеклянные ручки, но как по мне вполне мило. Минус только в том, что крышка тяжелая, и если она падает, то грохот получается конкретный.

Аромат
Попытаюсь описать его так, как чувствую, поэтому максимальную приближенность к реальности не обещаю. Лично мне он напоминает Виторию Сикрет Ванильную, но более сильную по запаху, при этом и более сладкую, отчётливо чувствуется аромат каких—то конфет, но при этом аромат терпкий, не не просо сладкий и все, простым его не назовешь. Моя мама еще чувствует в аромате что-то цветочное, но лично я все-таки сильнее чувствую ваниль. Но тут тоже все будет зависеть от вашего собственного восприятия ароматов.
Нанесение
Сам по себе крем густой, если сравнивать с той же Викторией Сикрет все-таки гуще, тем не менее наносится он хорошо, хорошо распределяется, особенно если на влажную кожу. Впитывается не моментально, но впитывается примерно минут так 7-10, что как по мне вполне приемлемо. Липкости на коже не оставляет, как и какой-то жирной пленки. Так что его вполне можно использовать и после душа и перед выходом куда-то, особенно летом, никакого дискомфорта это не вызовет.
Комфорт в использовании
С комфортном непосредственно самого крема разобрались, но что можно сказать про этот красивый тюбик. А вот с ним, на самом деле, проблема. Потому как в сравнении с той же Викторией Сикрет у этого лосьона тюбик более жесткий, и чтобы на него надавить нужно приложить больше усилий. Плюс на это накладывается и то, что крем сам по себе более густой. И последним промахом стало то, что дырочка в креме небольшая. Поэтому чтобы выдавить приличное количество крема придется приложить приличное количество усилий и хорошо помять тюбик.
Плюс ко всему вот эта большая крышка к тому же очень неудобно закручивается, как то не с первого раза ее удается зафиксировать, и это становится проблемой, когда у вас после душа влажные руки, А теперь вспоминаем о том, что она очень громко падает. И по итогу напуганные соседи снизу, думающие что вы роняете тут камни прилагаются.
Эффект
Что касается эффекта, то это по сути самый простой увлажняющий легкий крем, без блесток и каких-либо других эффектов. И по итогу вы и получаете достаточно неплохое увлажнение. Но как по мне это все-таки вариант на лето, когда кожа не такая сухая, но при этом нужно такое увлажнение, чтобы не было неприятного ощущения, когда кожа будто в пленке и поры закупорены. На зиму все-таки питания будет маловато, на мой взгляд.
В остальном же кожа мягкая, гладкая, приятная, и мне этот эффект очень нравится.
Надолго ли хватит
Учитывая, что использую я его не каждый день, то у меня он уже три месяца и пока потрачена от него где-то половина. Но опять же в сравнении с той же Викторией Сикрет, здесь расход будет больше, и закончится он быстрее, чем любой флакончик Виктории. Густота крема и более маленький объем играет здесь достаточно важную роль все-таки.
Удобство хранения
Теперь что касается хранения, и с этим тоже промах, потом как на этой красивой крышке, которая в добавок еще и тяжелая, упаковка стоять то будет, но если ее задеть, она тут же упадет. Поэтому красиво поставить ее на комод или в ванне не получится. Плюс ко всему крышка выпуклая и четко упаковка не встанет. Поэтому я храню ее просто лежа, что на самом деле не очень удобно. Но гораздо удобнее, чем доставать из-под стойки в ванне этот флакончик, куда он у меня один раз из-за моей неловкости и упал. Из-под горячих труб доставать было ну совсем не приятно.
Нравится ли мне
Да, меня определенно покорил аромат, хотя признаюсь, что каждый день им лучше не пользоваться, так как аромат все-таки специфичный и яркий, и он может быстро надоесть. Лично мне раз –два в неделю достаточно, потом уже до следующего раза руки к нему как-то сами не тянутся, так что я его охарактеризую скорее как аромат под настроение. Под позитивное, подвижное и хорошее настроение.
Раздражения
Но так же отмечу один факт, с которым столкнулась. Если например на ногах его ранки, например вы порезались бритвой, то от использования крема лучше воздержаться, так как он будет достаточно неприятно щипать. И когда у меня подобное произошло, как мне показалось, ранка заживала все-таки дольше. Так что с этим нужно быть аккуратным. Но и опять же любой крем из косметического сегмента на ранки наносить не желательно.
Кому я его посоветую
Вообще я бы советовала его как увлажняющее средство на лето всем, но уточню, что если вам нужно прямо очень сильное увлажнение и у вас очень сухая кожа, то это скорее всего не ваш вариант. Лично для меня же зимой он оказался слабоват, а летом было в самый раз. К тому же летом и вкусный аромат этого средства будет ощущаться сильнее.
Вывод
Средству я поставлю пять звезд. Мне оно полностью понравилось. Но с ароматом все индивидуально. Вроде кроме этого в линейке есть еще три, но этот понравился не все-таки больше. Поэтому к покупке рекомендую. Сначала хотела снять одну звезду за упаковку, но не стала этого делать. Просто она специфическая, и к ней просто-напросто нужно лишь привыкнуть.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое увлажнение
  • Неплохо впитывается
  • Очень симпатично выглядит
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Неудобная крышка
Dorian_Grayрекомендует
Бренд:Evas.
Линейка: Kiss by Rosemine.
Перед написанием отзыва следует уточнять, если не знаете, а не создавать ерунду.
13.04.2021
Какая красивая упаковка! ❤ Я такой не видела крем, обязательно посмотрю в каких-то ИМ 😊 Насчёт удобства, действительно, производитель немного напортачил, хотя бы отверстие сделал побольше.
13.04.2021
Мне средство понравилось по описанию. Приятный аромат и довольно неплохое увлажнение - на лето отличный вариант.
Крышечка какая красивая.)
Уау, над упаковкой хорошо потрудились создатели) - 👍
Флакон и оформление, очень красивые , да и сам крем понравился! Love
оформление очень милое Love
Крышка оригинальная Love