Молочко для тела La Messange Reflection - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.08.2021 - 06:14
    Легкая текстура, быстрая впитываемость, нежные цветочные нотки
    Доброго времени суток, дорогие читатели   Сегодня у нас на обзоре увлажняющее молочко для тела. Молочко отличается от кремов своей лёгкой, будто тающей текстурой.
  • ❤Молочко для тела La Messange Mystique: мощное действие по всем фронтам ухода за кожей.
    Вступительное слово   Прежде чем лечь спать, я выполняю со своей кожей лица и тела множество ритуалов. Ранее я отказывалась от каких-либо средств с бархатистой текстурой в рамках их нанесения на эпидермис на постоянной основе. Мне казалось это чем-то бесполезным и энергозатратным.
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
    Раньше для тела я брала только скрабы да крема. А тут решила еще попробовать молочко. Взяла от La Messange - Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT , дизайн привлек, ну и описание Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT Бренд: LA MESSANGE Объем:…
  • 01.10.2018 - 12:31
    Баунти с нотками мокрого картона
    Всем доброго дня)) Благодаря подпискам на бьюти-боксы я иногда нахожу для себя что-то новенькое, а иногда, как сейчас, за свои же деньги получаю то, что как будто не сумели продать. Молочко для тела находится в пластиковой бутылке объемом 245 мл.
  • 27.05.2020 - 15:54
    Супер-молочко для кожи мамы и ребенка
    Люблю универсальную косметику: чтоб и себя порадовала, и ребенку осталось. Молочко «Любава Делюкс» выбирала именно по этому критерию. Средство подходит для кожи взрослых и детей. В его составе нет нежелательных компонентов.
  • Супер - пупер молочко + описание и Смотрите фотки
    Увидела в аптеке баночку с молочком для тела от маленькой феи и захотелось попробовать. Я конечно не ребенок, но решила все равно купить! Запах очень приятный. Молочко содержит натуральный йогуртин, который отлично увлажняет и смягчает кожу.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • Молочко для тела, после которого кожа дышит: увлажняет, питает, не оставляет следа! Влюбилась в эту "Мистику"
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сухая кожа требует заботы, при этом её владелица не имеет отдыха ни летом, ни зимой. Летом, наверное, особенно трудно: нужно подобрать такие уходовые средства, которые не просто бы питали и увлажняли её, но и были лёгкими по текстуре,…
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 29.08.2021 - 09:42
    💖 Гель для душа от La Messange с шикарным ароматом 💖
    Я уже давным-давно отказалась от мыла, в качестве средства для мытья тела. Предпочла ему гель для душа. В магазинах сейчас большое количество их, "глаза разбегаются". В этот раз мой выбор пал на гель для душа "Reflection" от La Messange .
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 05.07.2021 - 14:22