Всем доброго дня! С переездом меняется не только обстановка, но и вода=) Так случилось и у меня, раньше я могла спокойно обходиться без кремов для тела, сейчас же, без них я просто "засыхаю", что уж говорить про зимний отопительный период, но моя кожа нуждается в увлажнений круглогодично! И не каждое средство удовлетворяет мои потребности. Но случаются такие находки, от которых не хочется отказываться больше. С одной из таких находок я сегодня вас познакомлю.
Знакомьтесь, молочко для тела La Messange Reflection.
Была удивлена, что я первая, кто пишет тут на него отзыв, хотя я уже не в первый раз открываю новые ветки=)
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Краткая информация:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Название: молочко для тела La Messange Reflection
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Место покупки: можно купить на Ozon
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Цена: 480 р.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Объем: 240 мл
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
Описание продукта, внешний вид: Бутылек непрозрачный, белого цвета с помповым дозатором. Я предпочитаю помповые дозаторы, это гигиенично, удобно и быстро.
Что мне понравилось в оформлении
La Messange : продукция приходит в коробочках. Такое внимательное отношение к покупателям, к продукции. Вроде бы мелочь, а я оценила.
На обратной стороне производитель пишет о способе применения, краткое описание продукта и состав:
Молочко не густое, но и не течет, хорошо распределяется по коже. Экономно используется, мне хватило вот столько средства для распределения по рукам.
Что еще я отметила для себя, а я всегда обращаю на это внимание: запах. Молочко потрясающе пахнет, какой-то дорогой запах, не навязчивый, тонкий, я осталась очень довольна! Муж тоже, кстати говоря, оценил аромат=)
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
Что мне важно получить от данного средства: Разумеется-увлажнение. Без какого-либо раздражения, а так же не люблю когда остается на коже жирная или липкая пленка, не люблю резкие отдушки.
Эффект от молочка:
Как я написала выше, молочко экономно расходуется за счет своей консистенции, быстро и легко распределяется по коже, не оставляя за собой жирной пленки. Впитывается достаточно быстро и очень хорошо увлажняет. После впитывания кожа становится очень гладкой, ее не стягивает, больше не хочется нанести еще что-нибудь дополнительно. Вот именно такой эффект я и хотела получить : "больше ничего не нужно".
Резюмируя: Молочко достойное с прекрасным ароматом и эффективностью. Я рекомендую, теперь мое любимое! С еще одним средством этой марки можно познакомиться тут.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Спасибо за внимание к моим отзывам! Если этот отзыв был вам хоть немного полезен, ставьте
Меня зовут Мария, ко мне на "ты" а так же
Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ