Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:22

год или более

Пользуюсь данным ноутбуком уже около 4 месяцев и могу уже сделать определенные выводы о данной модельке.

Операционная система Win 8.1. Для меня было трудновато перейти с 7-ки на 8-ку, но полазив в интернете наткнулась на интересное приложение, которое делает рабочий стол как у 7-ки тем самый он стал для меня более удобнее.

Если войти в учетную записи виндовс, то можно скачивать разные приложения и играть в игры.

первоначально меню пуск
первоначально меню пуск

Глюков за 4 месяца не было ни одного. Работает быстро и эффективно.

За ноутбуком тоже нужен уход!!!! Чистить его постоянно от разных программ не нужных, для этого существует уйма разных программок.

Одним из плюсов было то что есть блютуз (да-да, я им пользуюсь иногда).

Покупался ноутбук для работ - эту функцию он выполняет на все 200%. Все программы работают исправно и не виснут.

У ноутбука хорошая система охлаждения, но когда он нагрелся уж совсем сильно, то начинает громкова-то шуметь.

В интернете сижу, играю, смотрю фильмы тоже все отлично.

Радует очень ярких и четкий экран. Ну вот в общем и все, что я хотела сказать. Покупайте отличный ноутбук за приемлемую цену!!!!!!!!

Ну и подведем итоги:

• Не дорогой
  • Легкий
  • Присутствует блютуз
  • Хорошая система охлаждения
  • Не шумит
  • Хороший звук

P.S. у кого остались вопросы буду рада ответить в коментарии. Рада если кому-то помогла!

19.03.17 г. Решила обновить отзыв о данном ноутбуке!

Ну вот прошло уже больше года использования и вот, что я могу сказать. У ноутбука естественно нашлись минусы.

Один из этих минусов это то, что нету съемного аккумулятора.

Второй это то, что начал шуметь. Ноутбуком пользуюсь в вечернее время и лежа на кровати. Шумит прилично. Да-да, я знаю, что это от того что он находится в неправильном положение.

И еще такой минусик, это то, что нету дисковода. Гнездо под него есть, а его нету.

В принципе, я до сих пор не разочарована в своей покупке!!!!

28.06.18 г. Обновление отзыва о ноутбуке!

Прожил у меня этот ноутбук не долго ((( В июле 2017 сломался. Работал работал и всё. В один прекрасный день выключился и не включился. При включение горел индикатор включения, но не включался. Носила его много кому. Даже пару раз удавалась его не надолго включать. Но в конечном итоге все сгорело в нем.

Поэтому полное разочарование. Я надеялась что он прослужит еще пару тройку лет.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Легкий
  • На долго хватает батарею
  • Система охлаждения
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • Бесполезный, только для интернета
  • Стоимость=качество
  • Хлипкий корпус
Mariiinaне рекомендует
  • 15.02.2013 - 16:07
    Ужасная модель
    Я покупал версию данной модели с максимальный характеристиками и отдал за неё 53 тыс. покупал 3 года назад.Через 2 года, ноут почти умер, куллер сдох, появился шум из за этого, работает как черепаха теперь, причём я его из дома не выносил и активно не пользовался, самое большое разочарование это во …
  • 03.11.2011 - 10:35
    очень хороший ноут!
    Недавно купил себе ноутбук ASUS M51Va,на базе Intel Centrino 2 (Montevina).Я в основном предпочитаю нетбуки,за то что они маленькие легкие и их легко брать с собой в поездку,но ноутбуки очень хороши для дома.Ноутбук ASUS M51Va мне сразу понравился,особенно его дизайн а на экране в пятнадцать…
  • 21.09.2011 - 16:56
    Есть плюсы и минусы!
    Этот ноутбук живет у меня 3 года, и могу сказать что это качественная модель. За все время не было серьезных поломок. Cломалась только петля крепления матрицы к корпусу, из-за чего его невозможно было закрыть, что вызвало массу проблем. Это как известно болезнь ноутбуков ASUS.
  • 06.01.2014 - 12:39
    Неплохо
    Всё отлично-но есть пару но. Вот те проблемы которые я заметила во время пользования батарея не очень хорошо держит зарядку.Когда открываешь несколько окон то тормозит. А так неплохо .
  • 17.04.2013 - 09:48
    Вполне неплохо
    Ноутбук, сам по себе неплохой. Если перечислять плюсы,то это высокая производительность, маленький вес, портативность, достаточно привлекательный дизайн.По минусам для каждого свое : мне не нравится виндовс восьмерка, то, что нет стандартных программ, но это проблемы не столько ноутбука, сколько…
  • 14.11.2013 - 10:39
    Моя радость :) Ноутбук который служит уже 10 лет! Без перебоев и подвисаний
    Пользуюсь этим ноутбуков пять лет, довольно почти всем, удобный, нравиться безшумность клавиатуры, разширение экрана, качество звука. Так как он старенький у него маленькая оперативная память, не все игры идут но в GTA SAMP побегать можно Нет веб камеры, но повторюсь, модель ноутбука старенькая…
  • 04.06.2009 - 14:58
    Неплохой игровой ноутбук по скромной цене
    На проверку этот ноут оказался несколько далеким от идеала...Из недостатков сразу отмечу малое время работы аккамулятора (судя по всему, заряд съедают мощный проц с видюхой). Так что спокойно эксплуатировать его можно, лишь имея под рукой розетку.
  • 11.06.2009 - 18:28
    Отличная рабочая лошадка
    После нескольких лет эксплуатации в полевых условиях офиса, могу с твердостью утверждать, что это отличная рабочая лошадка, которая выдерживает нагрузки переноса из офиса домой, и эксплуатации по-полной в офисных стенах. Очень удобная компоновка экрана и клавиатуры.
  • 03.09.2009 - 09:20
    Асус А6000 Супер ноутбук в среднем ценовом сегменте
    Я - простой пользователь ПК, фотошоп и программирование интересуют ровно на таком уровне, чтобы понимать, о чем идет речь. Этот ноутбук прекрасно подходит для бытовых целей и регулярного серфинга в Интернете.
  • 12.12.2020 - 13:12
    Идеальный недорогой ноутбук (400$) для работы и учебы: легкий, тонкий, шустрый, и в меру современный, но есть несколько "НО".
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Ноутбук стал для меня незаменимым гаджетом как для работы в офисе, так и для учебы, и для написания обзоров на Irecommend!
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • 11.02.2021 - 14:20
    Стоит ли брать игровой ноутбук? Что лучше: стационарный ПК или ноут? Какие игры потянет? Подойдет ли для более серьезных задач?
    Доброго времени суток! Захотелось поделиться мнением о своем ноутбуке. Пробег: 2 года. Ноутбук выбирался по множествам параметров: наличие SSD, оперативная память от 6 ГБ, более-менее живой процессор. Из задач: гейминг, ежедневная работа, работа в графических программах.
  • 19.12.2020 - 17:11
    Мачо среди ноутбуков, статный красавец который растопит любое сердце.
    Когда-то давным давно в далекой далекой галактике... Привет читателям моего первого отзыва. Очень люблю этот бренд, потому что мой первый ноутбук был компании Asus, и сегодня он приносит самые теплые воспоминания. Как первая любовь, которая не забывается.
  • 28.12.2020 - 12:34
    MacBook Air 2020 на M1. Скажи нет головной боли!
    Моя история началась в карантин весной, когда мне, преподавателю английского, пришлось работать онлайн. Тогда у меня был ноутбук Dell. Красивый, золотой, просто конфетка! Я люблю новую технику и красивая техника - радость для моих глаз)) Все учебники и аудио - теперь в компе.
  • 08.01.2021 - 09:52
    Избавилась и рада. Лучше бы сразу купила макбук
    Отзыв, полный негодования и возмущения. Так бездарно потратить 55 тыщ могла только я.   Название: Lenovo IdeaPad 510-15 IKB Цена : около 40 тысяч. Где купить : я покупала в Мвидео. Не буду утомлять вас техническими характеристиками, все они легко гуглятся.
  • 14.12.2020 - 19:27
    Стоит ли этот ноутбук своих денег или это просто очередной повод пустить "пыль в глаза"
    Доброго времени суток! На днях моему Маку исполняется три года и сказать, что я до сих пор в восторге от этой покупки - ничего не сказать. Начнем с предыстории.