Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:22

Пользуюсь данным ноутбуком уже около 4 месяцев и могу уже сделать определенные выводы о данной модельке.

Операционная система Win 8.1. Для меня было трудновато перейти с 7-ки на 8-ку, но полазив в интернете наткнулась на интересное приложение, которое делает рабочий стол как у 7-ки тем самый он стал для меня более удобнее.

Если войти в учетную записи виндовс, то можно скачивать разные приложения и играть в игры.

первоначально меню пуск

Глюков за 4 месяца не было ни одного. Работает быстро и эффективно.

За ноутбуком тоже нужен уход!!!! Чистить его постоянно от разных программ не нужных, для этого существует уйма разных программок.

Одним из плюсов было то что есть блютуз (да-да, я им пользуюсь иногда).

Покупался ноутбук для работ - эту функцию он выполняет на все 200%. Все программы работают исправно и не виснут.

У ноутбука хорошая система охлаждения, но когда он нагрелся уж совсем сильно, то начинает громкова-то шуметь.

В интернете сижу, играю, смотрю фильмы тоже все отлично.

Радует очень ярких и четкий экран. Ну вот в общем и все, что я хотела сказать. Покупайте отличный ноутбук за приемлемую цену!!!!!!!!

Ну и подведем итоги:

• Не дорогой
  • Легкий
  • Присутствует блютуз
  • Хорошая система охлаждения
  • Не шумит
  • Хороший звук

P.S. у кого остались вопросы буду рада ответить в коментарии. Рада если кому-то помогла!

19.03.17 г. Решила обновить отзыв о данном ноутбуке!

Ну вот прошло уже больше года использования и вот, что я могу сказать. У ноутбука естественно нашлись минусы.

Один из этих минусов это то, что нету съемного аккумулятора.

Второй это то, что начал шуметь. Ноутбуком пользуюсь в вечернее время и лежа на кровати. Шумит прилично. Да-да, я знаю, что это от того что он находится в неправильном положение.

И еще такой минусик, это то, что нету дисковода. Гнездо под него есть, а его нету.

В принципе, я до сих пор не разочарована в своей покупке!!!!

28.06.18 г. Обновление отзыва о ноутбуке!

Прожил у меня этот ноутбук не долго ((( В июле 2017 сломался. Работал работал и всё. В один прекрасный день выключился и не включился. При включение горел индикатор включения, но не включался. Носила его много кому. Даже пару раз удавалась его не надолго включать. Но в конечном итоге все сгорело в нем.

Поэтому полное разочарование. Я надеялась что он прослужит еще пару тройку лет.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Легкий
  • На долго хватает батарею
  • Система охлаждения
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • Бесполезный, только для интернета
  • Стоимость=качество
  • Хлипкий корпус
Mariiinaне рекомендует