Доброго времени суток!
В летний период,я,как и многие женщины,была озабоченна проблемой похудения, а тут как раз я открыла для себя новую фирмы Планета Органика с их прекрасными составами...
Как сейчас помню,как стояла в магазине перед полкой с кремами и выбирала-было розовое бразильское масло для похудения,а было еще какое-то масло для массажа этой же фирмы.
Но меня покорили слова "для похудения",поэтому домой я ушла с увесистой банкой розового цвета-объемом аж 300 мл,ценой около 120 рублей и таким составом,что можно его на хлеб мазать и потреблять внутренно)
Дома меня очень огорчил тот факт,что ПО не озаботилось системой защиты крема-т.е. мы снимаем крышку с банкими,и нет никакой мембранны,сразу же видим крем-т.е. в супермаркете кто-то омжет покапаться в банке и т.д...Плюс меня смутил тот факт,что на упаковке не указан срок годности крема после вскрытия-я всегда счаитала,что органическая косметика портится намного быстрее обычной,и после вскрытия процессы окисления начинают работать еще быстрее.Однако тут-стандартный срок годности 2 года.Подозрительно,господа.
Сам крем представляет собой очень плотную массу красивого розового цвета с очень сильным запахом.Запах-прекрасен, пахнет вкусно,сладко и дорого. Консистенция очень плотная,но набриается на палец легко-крем похож на плотный взбитый крем в эклере-именно на тот,что делается из дешевого маргарина. Распределяется крем по коже очень странно,с одной стороны легко, с другой стороны,впитывается так себе. Самое обидное,что крем даже после впитывание чувстовается на коже очень долго-через сутки, в душе,я все еще его чувствую его на коже-и меня это не радует, так как кожа на теле должна дышать,а не быть покрытой какой-то пленкой.
Запах - одно из главных достоинств этого крема-держится на коже очень долго,не меньше 6 часов.
Теперь об эффекте. Тут все двояко.Крем хорош для очень сухой кожи-я же просто мажу его в зимнее время на голени и кожу рук-иногда могу слека помазать на руки или бедра-но никогда не мажу на спину,так как крем забивает поры.
Как я уже писала выше,крем оставляет пленку-т.е. создает эффект гладкой и упругой кожи до первого смывания-и это хорошо для кожи голени,или для кожи рук-перед долго прогулкой на улице,например.
Если нанести слишком много крема-он начинает скатываться-это очень неприятно и некрасиво.
Похудательного эффекта я не заметила,с другой стороны,я мазала его на голени-там,где худеть мне не нужна.
Как итог: хороший крем для очень сухой кожи тела,имеет шикарный запах и невысокую стоимость.Из минусов-пленка на коже,долго и плохо впитывается,неудобная упаковка,может скатываться и забивает кожу спину.
Посему-2 звезды.
Будьте красивыми!
Другии мои отзывы на продукцию Планета Органика
1.Абсолютная бесполезная штука со спорным составом-мылящаяся глина
http://www.irecommend.ru/content/bespolezno-zabavnaya-shtuka-ne-podkhodit-dlya-mytya-volos
2.Густая черная маска от выпадения волос,которая провоцирует выпадение волос
http://www.irecommend.ru/content/sushit-volosyne-vypolnyaet-obeshchanii-bespolezna-i-vredna
3 .Алеппский питательный бальзам- или вонючка сомнительного качества
http://irecommend.ru/content/podkhodit-li-etot-balzam-vashim-volosam-daesli-ikh-net