Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 10:01

Приветствую всех!
Буквально заодно постоянно покупаю какие-нибудь недорогие уходовые штучки для лица и тела. И вот, в обычном универсаме нашла пряный жиросжигающий скраб для тела Eco Body Scrub от Beauty Ferma:

Стоимость за миниатюрную баночку объемом 100 мл по скидке составила всего 100 рублей. Вообще, в Пятерочке всегда много интересных штучек можно приобрести за недорого. Так что, небольшой вам лайфхак)). На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. На стенде было представлено несколько вариантов скрабов, но на тот момент я была так взбудоражена своим телом, что захотелось жиросжигатель прикупить…

Что же у нас есть по обещаниям:

Производитель говорит о том, что продукт направлен на коррекцию объемов, подтяжку кожи, тонус, гладкость. Эх, если бы все было так просто, то люди не шли бы на операции и не занимались бы спортом). В любом случае, я жду хорошего скрабирования и гладкости после.

Сама баночка выглядит симпатично: оно не занимает много места, смотрится по-домашнему мило и привносит в ванную комнату некий уют. Так что, с покупкой точно не прогадаете. Открываем крышку и сразу видим содержимое. Если не ошибаюсь, то никакой пломбы или пленочки не было и это не есть хорошо. Вообще, любой покупатель может открыть и понюхать продукт, а это извините уже не так приятно.Текстура скраба густая, плотненькая, ощущаются частички. Но это не самое главное - аромат прекрасный! Мне показалось, что я уловила не только ванильные нотки, но еще и перец Чили собственной персоной. Ух, должно быть жарко! Понятное дело, у меня есть зоны (и их много), которые я бы хотела подтянуть, разровнять и довести до идеала. Но для начала нужно сбросить лишние кг, заняться спортом и уже после начинать активничать с уходами. Собственно, на некоторое время я взяла себя в руки). В процессе использования никаких негативных моментов не отмечаю: кожу не пекло, не было покраснений, раздражений, скраб не царапался. Все было вполне себе приятно и комфортно. Каковы же результаты после? Что могу сказать, кожу слегка припекало, но никаких покраснений не было. Да, она гладенькая, приятная на ощупь, нежная. Обязательно после скраба я использовала масло, потому что небольшая стянутость присутствовала. К слову, минут 20-25 кожу продолжало легонько припекать и мне это понравилось 😀.Пользуюсь скрабом 2 раза в неделю и могу сказать, что он работает только тогда, когда им пользуешься. Нет никакого накопительного эффекта и прочего - лёгкое отшелушивание, гладкость и на этом всё. В принципе, в качестве быстрого ухода за кожей вариант неплохой, но если копаться и сравнивать с обещаниями производителя, то средство бесполезное, как по мне.

Я не рекомендую к покупке пряный жиросжигающий скраб для тела Eco Body Scrub от Beauty Ferma - слишком невыполнимые обещания!
Спасибо за просмотр! Всем красоты и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Большое количество скрабирующих частичек
  • Кожа мягкая
  • Не осыпается
  • Привлекательная упаковка
  • Хорошо согревает
Недостатки
  • Бесполезный
  • Лёгкое скрабирование
  • Нет заявленного эффекта
JPronchне рекомендует