Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 00:45

Упаковка подходит к концу, а в магазинах не нахожу, неужели сняли с производства? Долгое время было так, что кроме Люмене и орифлеймовского "йогуртвого микса" достаточно светлых оттенков ни у кого ни за какую цену не было, тем более у малоизвестных белорусских производителей. Но не тут то было - выпустили новый тональник в трёх оттенках. Тестер в маленькой прозрачной пробирке, самый светлый цвет, как водится, выглядит темноватым. От нечего делать пробую на руке - и вот оно, настоящее чудо. При растирании крем заметно светлеет и становится незаметным. Но рефлекса "надо брать" у меня не сработало, купила кремик чуть позже.

Тюбик обычный, 30 мл, цена со скидкой - ниже плинтуса. Но для меня важнее всего оттенок, и желательна немаслянистая текстура. Что же внутри?

Крем действительно очень лёгкий, хорошо растушёвывается и накладывается тонкими слоями (я использую каплевидный спонж). На коже не ощущается и не течёт, но запах... не могу назвать его неприятным, но преследовать будет долго, а нюхать придётся весь день.

Особо плотного покрытия я и не ждала - и не выпало. Покраснения скрывает сносно, для таких точечных вещей лучше использовать консилер ("несовершенства" становятся хорошо видны на вспышке, но с ней же легче продемонстрировать матовый эффект). Зато матирует на отлично даже без пудры, эффект сохраняется в течение дня.

Слева - только что нанесённый, справа - "подсохший", с проявившимся матовым эффектом. Оба фото со вспышкой

Попробуйте этот тональник, если любите матовость и не чувствительны к резким запахам - тем более, цена позволяет. Я редко когда покупаю одно средство более одного раза - люблю пробовать новое, которого очень много. Но эту штучку если что-то побьёт, так только что-нибудь из профессиональной (не люксовой!) косметики или, что более вероятно, новое чудо китайской промышленности:)

Ссылка на сайт производителя

Достоинства
  • Комфортно лежит на коже
  • Матирующий эффект
  • Светлый цвет
Недостатки
  • Навязчивый запах
Hell-O-Kittyрекомендует