Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 15:01

Никогда не было у меня длинных и пушистых ресниц, но ведь хочется же))) И чтобы при это цена была не как за крыло самолета. В этот раз решила взять тушь для ресниц от Essence. Честно говоря, привлек дизайн, а когда еще прочла про удлинение и объем - точно, надо брать! В общем, делюсь впечатлениями)))

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen.

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
Цена. Зависит от места покупки, например, в золотом яблоке она стоит 370 рублей по карте. Но не сложно найти и гораздо дороже. Кстати, пока при памяти, тут прямая ссылка на эту тушь в ИМ Золотое Яблоко. Мне просто лень переписывать тот же состав и обещания производителя. А наклейку на туши мой телефон упрямо не хочет четко сфотографировать.

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
Дизайн у тиши довольно симпатичный. Мне нравится ограничитель, он удачный и рабочий. Нет того, что на кисточке излишки туши. Да и сама кисточка оказалась удобной:

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
Она небольшая, но прочесывает ресницы хорошо. У меня просто их немного, растут в разные стороны почему-то. Тут вполне получается задать им одно направление. И не измазать при этом уши.

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen

Цвет. Насыщенный нормальный черный, не блестящий. Она не водостойкая. Конечно, слезу можно пустить, особо не потечет, но смыть ее водой вечером теплой не получится:

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
Я смываю слабенькой мицелляркой, вполне берет. И полностью. Утром нет того, что полвечера смывала, смывала, а все равно панда.

Результат от использования туши для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen.

Мои ожидания - длинные и объемные реснички, заметные, чтобы ничего не сыпалось в глаза, легко смывать, не было комочков. На ресницы жаловаться не буду. Они в принципе есть, пусть их мало, короткие и прямые.

С использованием туши не мудрю, наношу в два слоя:

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
И да, с учетом моих исходных данных, - это шикарно удлинилось и прям объемные реснички. И даже прочесываются хорошо, а не торчат в разные стороны))) Для меня это очень заметные, но при этом аккуратные реснички, которые видно и издалека:

Мне нравится, что в течении для ничего не осыпается, глаза не чешутся. Я в принципе эту тушь не ощущаю на глазах, нет желания быстрее ее смыть. Правда, к ночи ресницы перестают быть подкрученными, это я в 7 утра накрасилась, к 11 вечера уже так:

Тушь для ресниц Essence удлинение и объём Call me Queen
Тушь немного все равно осыпалась, но не критично. Тени куда-то почти все пропали. Реснички опять распрямились. Но с учетом моих исходных данных - ворчать не буду. У меня и с ламинированием ресницы через несколько дней вернулись в исходное состояние. Хотя обещали, что три недели будут красивые и вау.

Итого.

Мне тушь нравится. Да, она чудо не сотворит, но вполне годная оказалась и беспроблемная. В течении дня она не осыпается, глаза с нее не чешутся, нет проблем со снятием макияжа. Реснички она действительно удлиняет, разделяет неплохо, они заметные с этой тушью. Мне кажется, что за такую цену - это прекрасное соотношение цена-качество))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Удлиняет
Romanovskyaрекомендует
Длину хорошую придаёт
14.09.2024
Ага, прям почти до бровей😁
07.09.2024
А у меня были густые и длинные ресницы *вздых*
Мне нравится название Call me Queen. И пара тушек Essence, что у меня были, вполне себе. Но Queen мне точно надо *удаляется, напевая I want to break free*
14.09.2024
Не, у меня длинных и густых сроду не было😂 я чем их только не удобряла, а наращивать не хочу
вполне хорошая тушь
14.09.2024
Да, очень даже с учётом стоимости)))
08.09.2024
К этой улыбке любая тушь подходит Love
Спасибо большое😘