Опубликовано 20 Июль, 2020 - 14:27

Моё знакомство с этой игрой произошло еще в далеком 2012 году, в старом ущелье, с кучей не переработанных героев, предметов и т.д. Хотя на тот момень я не знал что к чему, поэтому играл против ботов. Немного позже я познакомился с системой дивизионов (pvp), больше против ИИ я не играл. LOL - лучшая MOBA, DOTA не стоит рядом. Все знают, что в Лигу играет больше людей, к тому же она сложнее. Всего мной наиграно около 7000 часов, а игра является любимой. Однако не советую играть на русском сервере, по крайней мере до Платины. Здесь вы увидите Афкшеров, фидеров, смурфов, ливеров и т.д. Порой вообще не понимаешь, как те или иные люди могут играть в золоте. Но, как не крути, игра классная. Больше 140 героев, разнообразие режимов, система ремесла (можно бесплатно получать скины на персонажей). Еще радует вовлеченность разработчиков - видно, что они следят на игрой, постоянно добавляя героев и выравнивая баланс. К комбюнити прислушиваются. Поэтому, несмотря на русский сервер, ставлю 5 звезд. Моя любимая игра.

Достоинства
  • Весело))
  • Командная игра
  • Не навязчивый донат
  • Не надоедает
  • Разнообразие чемпионов
  • Разные режимы игры
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Игроки с негативным отношением к союзникам
  • Игроки, портящие настроение
  • Нервы
bkmz_2099рекомендует