Опубликовано 17 Август, 2024 - 17:57

несколько раз

🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

Очень люблю пить коктейли, и даже пробовала делать их самостоятельно, из молока, бананов и мороженого, но так как иногда бывает лень, да и не всегда в холодильнике есть мороженое, а в кафе тоже часто не находишься, то почему бы не обратить внимание на уже готовые коктейли в магазине)

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

Ещё один коктейль который я попробовала от этого бренда и осталась в полном восторге, не то что от предыдущего шоколадного это:

• Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

• Купила в магазине Перекрёсток, но думаю он есть и во многих других магазинах)

• Цена - 110 рублей (может варьироваться в зависимости от места покупки)

На вид абсолютно простая бутылочка, похожая на бутылку молока), разве что есть привлекательная этикетка бирюзового цвета, на которой нарисован аппетитный коктейль с трубочкой)

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

Донышко бутылки фигурное, похоже на цветочек, я так понимаю это придаёт бутылке большую устойчивость)

Вот как производитель описывает свой товар

Молочный коктейль со вкусом пломбира — восхитительно вкусный десерт родом из детства. Приготовлен из свежего молока с добавлением настоящего мороженого

Что по составу

Нормализованное молоко, сахар, мороженое пломбир ванильный, сливки натуральные, масло сливочное, сахар, молоко сухое обезжиренное, глюкозный сироп, комплексная пищевая добавка, ароматизатор (натуральна ваниль)

Считаю, что состав вполне хороший

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

Вся нужная для покупателей информация отображена на этикетке, так как для меня белый шрифт на бирюзовом фоне это не очень удобный вариант для чтения, то я особо и не вчитывалась )

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

Ближе к крышке указан срок годности коктейля, крышка кстати, удобная завинчивающаяся, широкая, белого цвета

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

На верху крышки указан ку-ар код

Молочный коктейль Ecomilk сливочный пломбир

Сам коктейль белого, молочного цвета, если хорошенько встряхнуть бутылочку, то появятся аппетитные пузырики, которые и должны быть у настоящего коктейля)

Напиток очень вкусный, действительно напоминает сливочное мороженое)

В меру сладкий, питательный, я бы даже сказала сытный)

Если стаканчик выпить с каким-нибудь пирожным, считай, что перекусил)))

Мне понравился!

Такой же коктейль, только клубничный

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
хороший
Smile
Давно молочные коктейли не пила
18.08.2024
Хороший вариант!
18.08.2024
Если увижу, то куплю Smile
19.08.2024
Здравствуйте, Алина. Приятно, что вам понравился коктейль. Ждём вас снова!
Спасибо
21.08.2024
У какая вкуснятина. В жару самое то.
Не попадался этот производитель