Опубликовано 17 Август, 2024 - 10:56

Приветствую всех!

Недавно я вновь зашла в фирменный магазин Йола, посмотреть новинки и приобрести что-то из их вкусной продукции. На глаза мне попались котлеты-полуфабрикат, которые я еще не пробовала-Котлеты Йола из говядины и свинины". Они были по акции, продавец похвалила котлеты, и я их купила.

Упаковка фирменная, цветной картон с манящей картинкой.

На оборотной стороне срок годности, вес котлет и состав. На состав я не смотрю, привыкла уже доверять Йоле.

Вес котлет 360 граммов, их 4 штуки в упаковке, они не такие уж и маленькие, и что мне особенно приглянулось, это то, что в котлетах Йола из говядины и свинины нет панировки, мне не очень нравится обжаривать в панировке, а эти котлеты-то, что надо.

Я обжарила котлеты Йола из говядины и свинины на сковороде, до золотистой корочки, а потом налила немного кипятка и под крышкой еще 5 минут подождала. Котлеты то, что называется, "дошли".

На вкус это отличные мясные котлетки, соли в них в самый раз, нет жил, хрящей и прочего, их кушать с картофельным пюре просто замечательно, очень вкусно.

Йола не перестает меня удивлять и радовать, у них качественная и вкусная продукция.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мясные
  • Нет панировки
Недостатки
  • Хотелось бы 6 штук, а не 4
Sun Zaraрекомендует