Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:23

Давно я что-то не писала отзывы на уходовую косметику. Но выдался прекрасный повод!

Недавно в поисках хорошего увлажняющего крема масс-маркета, я бродила по гипермаркету и набрела на Лореаль. Его стоимость - около 300 рублей за 50 мл. (небольшая баночка).

Косметика Лореаль меня никогда не подводит и я решила приобрести еще и крем. Кстати, из этой же серии Эксперт у меня молочко для сухой и чувствительной кожи, обрадовалась, что буду использовать их в паре.

Итак, я искала отзывы про этот крем на айреке, но нашла только описание к крему этой серии, но для жирной и смешанной кожи. У меня линейка совсем другая,поэтому мне кажется, что он достоин отдельного блока-эффект же разный.

Крем упакован хорошо - в коробочку, которая упакована в целлофан,что защищает от тех,кто любит тыкать в кремчики прямо в гипермаркете, пока никто не видит. Внутри баночка защищена от хождения туда-сюда по коробке двумя картонными ограничителями.

Сама баночка сделана отлично:тяжелая, внушительная, выглядит достойно для полки в ванной.

От попадания микробов есть пластиковая крышечка, но я ее выбросила сразу после 3 применений. Она пачкается крем, потом жирными руками ее ставишь обратно - одна морока.

Текстура и запах у крема очень приятные: нежные, крем буквально тает за несколько секунд на коже, а запах не мешает, при нанесении на кожу, его практически не чувствуешь.

У меня кожа ооочень сухая, начало осени для меня означает сухость,шелушения,пусть и незначительные,но есть. Я надеялась,что крем с ними справится.

После первого нанесения я не увидела вау-эффекта, просто мягкая кожа, шелушения остались но крем очень быстро впитался. Моя кожа как будто съела его))

И так было после нескольких применений, пока я не поняла в чем же секрет.

Во-первых, крем я применю два раза в день: перед сном (он быстро впитывается и не оставляет следов на подушке) и за полчаса перед нанесением косметики. НО. Главное! Я всегда его наношу с небольшим массажем, кожа разогревается, крем впитывается еще быстрее и кожа становится даже на вид увлажненной! мне кажется, что разгон кровообращения полезен даже без крема!

Но снимаю звезду, потому что на носу шелушения так и остались. На зиму нужно что-то более эффективное.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажнение
Недостатки
  • Остались шелушения
ta4tokaterinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.04.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!
Для комплексного ухода рекомендуем ночной антивозрастной крем Revitalift Филлер, который стимулирует процессы регенерации на клеточном уровне, ускоряет выработку коллагена и повышает эластичность и упругость кожи.
Хорошего дня и отличного настроения!