Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:17

99,99 руб

Здравствуйте! Многие помнят вкус овсяного печенья из детства, ароматное, сладкое и невероятно вкусное, оно навсегда врезалось в нашу память. Овсяное печенье Полёт на сливочном масле напомнило мне тот самый вкус, поэтому я решила попробовать и другую версию данного продукта, на этот раз без сливочного масла.

Общая информация:

Печенье овсяное Полёт Классическое

Место покупки: О'кей (99,99 руб, акция)

Вес: 300г

Бренд:

Упаковка яркая, сочетание синего и белого цветов выглядит привлекательно. Печенье внутри находится в контейнере, это очень удобно, поскольку так оно не ломается и хорошо достаётся из упаковки.

19 небольших печенюх уложены вплотную

Состав у печенья хороший, хотя мне не очень нравится, когда пишут "растительные масла", т.к. неизвестно, что там за смесь масел такая. Обычно это оказывается пальмовое, рапсовое и другие не самые лучшие комбинации.

Срок годности не сильно большой, всего 6 месяцев.

Главное, что не содержит ГМО, консервантов, красителей 😀 маркетинговые надписи хорошо воздействуют на боязливых покупателей

Печеньки достаточно тонкие, жестковатые. Они очень аппетитно пахнут, чувствуются нотки корицы. Сладкие, вкусные, но заявленного изюма практически не чувствуется. Всё таки овсяное печенье на сливочном масле от этого же бренда мне нравится больше. Одна из печенек была с привкусом прогорклого масла 😖 , но, к счастью, такая мне попалась лишь одна из всей пачки, но было неприятно.

Вывод:

Нормальное овсяное печенье с неплохим составом, но второй раз я бы его не купила. Та самая горькая печенька испортила всё впечатление. Советую вам попробовать такое овсяное печенье, возможно вам понравится, кроме того, оно постное, поэтому подойдёт бóльшему количеству потребителей, но если вам этот момент не важен, то лучше попробуйте другие продукты этого производителя.

Достоинства
  • Ароматное
  • Классический вкус
  • Простой состав
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Изюм особо не ощущается
  • Попалось с привкусом горького масла
  • Частично состав
ChaffinchTalksрекомендует
18.12.2022
плохо, что изюм не чувствуется - он-то меня само и привлекает Wink
18.12.2022
ради изюма точно не берите Laughing out loud