Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 13:18

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    5.00 бел. руб.

Место покупки: Корона (ТЦ Замок)

 

Страна пр-ва: Россия


Вес: 200 г


Пищевая ценность на 100 г:

Жиры 13.7 г
Белки 5.6 г
Углеводы 68.6 г

Энергетическая ценность: 386 кКал/1615 кДж


Срок годности: 21.04.21 - 21.10.21 (6 месяцев)

 

• Состав:

Мука пшеничная высший сорт, подсластитель мальтит, мука овсяная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, изюм, загуститель полидекстроза, пищевые волокна пшеничные, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль пищевая, корица, экстракт ванили натуральный.

 

 

Внешний вид:


Плотная симпатичная матовая упаковка, открывается легко. Внутри находится 13 круглых привлекательных печенек, аккуратно расположенных на пластиковом лотке, который сохраняет печенье в целостности и позволяет удобно вынимать его из упаковки. Разламывается ароматное изделие легко, но при этом немного крошиться.

 


Запах и вкус:

 

Запах у печенья очень насыщенный, чувствуются все основные ингредиенты, которые прописаны в составе: пахнет ванильными овсяными хлопьями со сладким изюмом и терпкой корицей) На вкус изделие такое же как и на запах, мягкое внутри, но при этом корочка приятно хрустит, не сухое, в меру сладкое. Печенье приятно и легко жевать, нет никакого неприятного послевкусия, будто ешь обычное домашнее овсяное печенье!

 


Выводы:


Овсяное печенье "Искусство Жить" на мальтите мне очень понравилось! У него абсолютно натуральный состав: БЕЗ сахарозы, БЕЗ ГМО, БЕЗ пальмового масла, БЕЗ консервантов и красителей. Печенье также можно в пост и веганам, потому что оно БЕЗ животных жиров. Обладает приятным насыщенным вкусом классического домашнего овсяного печенья, при этом цена за подобного качества и количества продукта очень хорошая! Оно не навредит ни здоровью, ни фигуре и отлично утолит чувство голода. Данный продукт рекомендую к покупке, стоит своих денег!

 

Достоинства
  • Без сахара
  • Достойная цена для достойного качества
  • Можно в пост и веганам
  • Натуральный состав
  • Не приторно
  • Приятные вкус и запах
willow_рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2021
Какая вкусняшечка! ❤️
Видела это печенье на прилавке, но не во всех магазинах нашего города его можно обнаружить... Наконец-то нашла отзыв по нему! Теперь увижу его - куплю попробовать, спасибо! 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также