Опубликовано 25 Март, 2024 - 17:37

полгода или более

Уж не помню как, но схватила я с полки эти пады в каком-то золотом яблоке, не увидев главного. Вот прочитала и подумала, что это какие-то успокаивающие нежные и свежие пады с зеленым чаем.

А что на деле оказалось? Совершенно другое.

Camellia sinensis leaf water, butylene glycol, 1,2-hexanediol, taraxacum officinale (dandelion) leaf extract, centella asiatica extract, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf extract, artemisia vulgaris extract, panthenol, lactobionic acid, allantoin, arginine, glycerin, polyglyceryl-10 laurate, polyglyceryl-10 myristate, asiaticoside, asiatic acid, madecassic acid, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, sodium hyaluronate, mentha haplocalix extract, menthyl lactate.

Ощущения:

• В начале очень много жидкости, но к середине упаковки заметно, что быстро выветривается.

Из-за этого очень мокро в начале использования.

• Сама "вата" с одного бока с пупырышками, а с другого плоская.
  • С обоих сторон не очень приятно на ощупь. Как с ворсом жестким каким-то.
  • Аромат зато лёгкий, но немного аптечный.
  • Если скушать что-то очень жирное\масляное, то эти пады помогут быстро вытереть лишнее вокруг рта. Так и использовала периодически.

Упаковка мне не понравилась от слова совсем. Двойная крышечка, до этого ещё фольга была и всё. Да, крышка закручивается туго, но так как резьбы на 1,5 раза, то быстро раскручивается назад, если таскать с собой куда-либо, как я, в путешествия в чемоданах итп.

Именно поэтому, думаю, вся жидкость и испарялась так быстро и каждый следующий пад был всё суше и суше. Но, надо сказать, совсем пады не высохли.

В упаковке

70 падов

Я пользовалась 1 раз в день в течение пары недель, а остальные все потратила уже ситуативно. Уж очень для меня они неприятные при касании.

Пады, конечно же, отшелушивают, так как пилинг же всё ж. Но я вот хотела все же успокаивающие и нежно-свежие, а тут вот жесткое что-то. Я брала их в путешествие - зимовку, то есть тут жара везде и пилинги вообще не были в планах. Да, ндао было почитать заранее, но всё же считаю упаковку чуть подставную в этом плане.

Я не могу не рекомендовать их, но с предупреждениями и пояснениями. А звезды я ставлю 3, так как я не хочу и не могу ставить больше, но меньше слишком субъективно. Всё же они хорошо справляются с жиром и это круто. Аллергии тоже не вызвали.

Спасибо за внимание.
Всем чудес!

Достоинства
  • Легко убирает жир
  • Отшелушивает
  • Разрешено применять каждый день
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Диски не очень приятные
  • Не плотно закрывается упаковка
sweetsweetappleрекомендует