Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 15:30

Обратились мы в Котонай на Бухаресткую,142 (Санкт-Петербург) экстренно в середине октября с закупоркой (мкб) у кота ( британец,7 лет) попали на терапевта,девушку в очках,которая "содрала" без объяснения с нас кучу денег за прием-7,5 тысяч (за установку двух катетеров,анализа крови и воротника)это без лекарств, за них еще тысяча с лишним и отправила домой лечиться.Предложила оставить на стационар,это как она сказала будет стоить около 13 тысяч рублей.Мы забрали кота домой на лечение.

Лечение нам не помогло и через день мы снова экстренно приехали в клинику,была другой терапевт, которая принудительно положила кота в стационар,что бы вернуть к жизни,после "лечения" своего коллеги.

Тут же хирург,невыского роста молодой человек нас поставил перед фактом,или делайте операцию (цистостомию+уретростомию) или усыпляйте,потому что болезнь вернется.

Хирург, вообщем особо много не объясняя,сказал что хирургическое вмешательство будет стоить около 18 тысяч рублей.

Собственно он кота и оперировал на следующий день, далее несколько дней стационара (интенсивной терапии-2400 р/сутки) и кота забрала домой.

Началось всё с цистита (обычная проблема после такой операции),обращаясь к главврачу Котоная после сдачи анализа мочи (500 р) и пытаясь разобраться с ситуацией первого приема-за что было заплачено столько денег,мне безапелляционно было сказано,что закупорка столько и стоит! Она порекоммендовала нам Мелоксидил (противовоспалительное), который нам абсолютно не помог.

Собственно как и все остальные процедуры и лечение в этой клинике-сейчас за свои 40 тысяч,оставленные там я имею кота-инвалида с недержанием,который описал весь дом!!!!

Жуткая клиника, сколько хочу-столько и заявлю стоимость приема,надо ж план делать!!!! По-другому не скажешь!!!

А результат НОЛЬ!!!!!

ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ХОЗЯЕВА ЖИВОТНЫХ,НАМ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ПРИНОСИТЕ!

Екатеринаm1979не рекомендует