Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 09:51

полгода или более

Добрый день!

У нас дома очень много кукол и наборов из серии Enchantimals. И мы с дочей решили, что раз уж парочку уже описали, то чего останавливаться на достигнутом, надо описать самые интересные.

Лично мне из всех игровых наборов нравится больше всех "Чаепитие в беседке". Особенно интересно играть в день рождения Петтер, если есть другие куклы серии, которые приходят в гости с подарками.

Чаепитие у Петтер.

Сама кукла имеет милую мордашку и неплохие волосы. Пока волосы не размочалились. Ноги гнутся в коленных суставах. Удобно куклу садить на стульчик за стол.

Петтер - павлин. В отличие от других кукол серии у неё есть хвост, и он пластиковый. У всех остальных кукол хвостики из меховой ткани пошиты.

Хвост. Вид сзади.

У куклы милый необычный макияж с рисунками. Так же в отличие от всех кукол, у неё у единственной юбочка удлиннена сзади.

Имеются довольно вычурные туфельки, но для павлина это в порядке вещей. Странно, если б было по другому. Есть ободок, он, кстати, держится на голове не слишком крепко и периодически отваливается.

Павлиньи туфельки держатся отлично.

Эта кукла не может держать своего питомца на руках. Для этого на питомце нет петли, с помощью которой питомец может крепиться на руке куклы.

Питомец как обычно милашка.

Но, конечно, самое интересное в наборе - это аксессуары. Здесь их много: беседка, стол, два сдвоенных стула и куча чашечек, пирожных, тарелочек, чайничек, сахарница и тд.

Аксессуары набора

Пироженки меня особенно умиляют. Они так классно сделаны.

Пироженки

А ещё мне нравится, что чашку можно закрепить в руке у куклы. Прям по настоящему чай пьёт и ведёт светские беседы.

Кружечка в руках.

Я этот набор советую детям с 6 лет, так как малыши точно растеряют всю мелочь, а она - самое интересное в наборе.

Ах, как вкусно!

Приятного вам чаепития! До новых встреч.)

Достоинства
  • Известный бренд
  • Много предметов в наборе, ребенку интересно играть
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Иногда мешает хвост.
  • Сваливается ободок
Ayhrissрекомендует
04.06.2019
Тоже эта симпатичная, хотя медведь лучше Smile
04.06.2019
Да, медведь вообще вне конкуренции).