Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:21

Я уже пробовала тональный крем и пудру этой марки от которых у меня остались очень хорошие впечатления, поэтому прочитанный мною весьма не хвалебный отзыв меня не смутил))))) Я приобрела тон 04.

Упаковочка самая простенькая, соответствующая цене. Но закрывается плотно и не раскручивается, так что можно спокойно носить в сумке - ничего не рассыпется. (от 08.09.14: о временем крышечка начала трескаться и, соответственно, закрываться хуже)

При первом открытии меня не очень порадовал запах... он вроде и не слишком резкий... но для меня какой-то не очень приятный. Видимо набор отдушек каких-то неудачный)))) Но тем не менее, на коже никаких реакций (аллергических) на них не возникало и неприятных ощущений тоже

Кисточка в наборе есть, в принципе весьма не плохая. Щетина натуральная. Но пришлось маленько попривыкать, длиновата, мне кажется. Хотя можно и подрезать ее))))))

И еще одно не удобство: было бы не плохо, если бы бортики баночки были повыше. У меня бывает такое, что шарики могут вывалиться за края, пока я там кисточкой шерудю)

По цветоотдаче нареканий нет. Цвет шарики отдают легко и кисточкой, а уж если так помазюкать, то тем более. В баночке 3 оттенка шариков, вот они по отдельности:

На кожу лица так же наноситься замечательно. Смотрится естественно (если не переборщить)))))

На фотографии не очень то видно, но тем не менее, покажу. Легкий оттенок заметить можно. Если сделать ярче, то я бы смотрелась как кукла)))

Через некоторое время после нанесения, терла всю эту красоту ладонями и с этой задачей румяна достойно справились: так и остались на щеках.

Некоторые небольшие недочеты эти шарики имеют (я их перечислила), но в целом я ими очень довольна.

Спасибо, за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • -легкость нанесения
  • Хорошо отдает пигмент
Недостатки
  • Запах
  • Некачественная баночка
RubashkAрекомендует