По вечерам часто хочется посмотреть что-нибудь ненавязчивое. Комедийные сериалы как раз хороший вариант. Сериал "90-е Весело и громко" по сути является сиквелом сериала "80-е", однако, разница сильно чувствуется. Атмосфера времени в "80-х" была намного более ярко представлена.
О чем сериал?
О молодых людях, которые играют в группе и мечтают стать знаменитым. Параллельно появляются и другие герои того времени: криминальный авторитет в малиновом пиджаке, музыкальные продюсеры одноразовых артистов и т.д.
В целом, конечно, было приятно вспомнить время моего детства, однако, честно говоря атмосферы не хватило. Как-то уж больно главные герои "не оттуда". Еще "нулевые" может быть, но никак не 90-е.
Конечно, я понимаю, что сериал игровой и не претендует на атмосферность, как легендарный "Брат", но все-таки уж слишком все это неправдоподобно.
Поэтому я бы поставила четкую троечку. Но, для скучных вечеров вполне неплохо.