Опубликовано 14 Март, 2022 - 23:03

Доброго всем времени суток!
Недавно на экран вышла российская мелодрама, которая называется "Чужое счастье". Мелодрама длится 3 часа 15 минут. Мелодрама с таким же названием уже есть, и она вышла в 2016 году. Поэтому по названию у меня было изначально ощущение полного дежавю) Главные роли исполнили Любава Грешнова, Дмитрий Ратомский, Светлана Зельбет, Сергей Деревянко.
Сюжет интересный, в меру закрученный. Сюжет рассказывает про вполне счастливую семью. Муж успешный бизнесмен, дочь умница, а жена занимается благотворительностью. Её фонд помогает людям перенесшим инсульт. Вроде бы все счастливы, но у мужа появляется другая женщина. И с этого момента становится очень интересно смотреть, следить за развитием событий. Актеры играют хорошо. Мне нравится актриса, которая играет главную героиню, но иногда она переигрывала.
Можно сказать, что с начала третьей серии я уже понимала чем все закончится, но все равно было приятно смотреть.
Для любителей мелодрам можно порекомендовать к просмотру. Конечно же, шедевром это не назовешь. Но вполне неплохая работа.
Благодарю за внимание к моему отзыву.