Anf аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 09:53

Впервые я увидела коляску фирмы Априка в магазине случайно и была в изумлении, потому что никогда не могла себе представить, что коляска может быть такой легкой. Я посадила в нее ребенка (это была Априка Корун с перекидной ручкой) и долго катала по магазину. Так как ребенок был маленький (7 мес.) выбор все таки был сделан в пользу коляски Inglesina Espress, но на следующий год, когда дочка подросла (1,6 мес.) я заказала через интернет Априку, о которой мечтала всю зиму.

Долго выбирала модель, но в итоге остановилась на Aprica Magical Air, так как главный критерий, по которому я выбирала - легкость.

Коляска с доставкой ТК "ПЭК" обошлась мне в 9000 (500 руб. доставка).

Первый и главный плюс - это вес коляски, всего 2,9 кг, я легко ее поднимаю мизинцем.

Второй огромный плюс - это легкость складывания одной рукой, если нужно зайти в транспорт или в подъезд проблем вообще не возникает.

Третий плюс - коляска в сложенном виде стоит самостоятельно и занимает очень мало места.

Четвертый плюс - коляску легко можно везти за собой в сложенном виде.

Теперь о минусах, они есть, но я на них закрыла глаза, так как плюсы очевидны.

- не очень глубокое сиденье

- коляску сложно наклонить для заезда на бордюр, но я привыкла пользоваться подножкой

- колеса часто застревают на нашем пи-пи-пи асфальте, приходиться маневрировать

- ну и козырек от солнца не защищает, нужно докупать, но я планирую сделать сама.

Мой вывод: коляску я обожаю и очень люблю, рекомендую для детей с 1.5 лет.Коляска не для длительных прогулок, а для мобильных мам.

P.S. Коляски формы Априка нужно увидеть в живую, чтобы влюбиться.

Чуть позже размещу много фотографий.

Достоинства
  • Очень легкая
  • Очень легко складывается одной рукой
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Anfрекомендует
4me аватар
4me
26.02.2015
вот я тоже - увидела и влюбилась) не планировала тратить такую сумму на легкую прогулочную коляску, но теперь так трудно удержаться...