Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:00

Эх пожалела 500руб на хорошую, проверенную пудру и купила Eva mosaic за 260руб. Скупой, всем известно платит дважды(( Пудра не совсем ужасная, возможно летом и буду пользоваться, но для зимы совсем не годится.

Итак, кожа зимой у меня сухая, местами шелушится, а эта пудра ну очень ужасно подчеркивает шелушения. Создает эффект маски, кожа выглядит неестественно. Еще я немного промахнулась с оттенком, тестера не было, в упаковке кажется достаточно светлым, а на коже темноват, да еще с желтизной. Так же подсушивает кожу, не сильно, но ощутимо.

Больше не куплю и никому не советую, лучше не пожалеть денег и купить хорошую пудру)) А что с этой делать не знаю))

Достоинства
  • матирует
  • симпатичная коробочка
Недостатки
  • желтовата
  • подчеркивает шелушения
  • сушит
...SvEtLaNa...не рекомендует
  • 02.01.2016
    Обычно я пользуюсь пудрой Maybelline,но в очередной раз зайдя за ней моего оттенка не оказалось.И мой взгляд упал на полку с новой(тогда) маркой EVA.Производство Россия.Ценник такой же как и у Майбелин.И я решила присмотреть пудру у них.Нашла свой оттенок,протестировала.Состав мне…
  • Приобрела эту пудру в магазине "Рив гош". Спросила у девушки - консультанта, она посоветовала эту пудру. Более ужасного по качеству продукта я не встречала. Во - первых. Когда набираете на кисточку пудру, она просто ужасно пылит! Даже хуже рассыпчатых продуктов! Во - вторых.
  • 09.03.2014
    Поймала себя на мысли, что умышленно пишу отзывы только о том, что мне нравится. Хотя на самом деле денег, выброшенных на ветер, не сосчитать. Может, боюсь перейти на нецензурную лексику? Бесполезными приобретениями заставлены полочки ванной. Взять, к примеру, эту пудру. Пусть и куплена она давно.
  • Да-да! Не всегда тестеры - это гарант того, что косметика подойдёт вам по цвету и по фактуре. Вот например как получилось с этой пудрой. Посмотрела я на тестер думаю "УАУ! Какой белый цвет!.