Опубликовано 20 Август, 2015 - 21:53

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о магазине СИТИМАРКЕТ. Я очень люблю подобного рода магазины,а особенно Ситимаркет. В нем очень большой ассортимент. И я стала частенько заходить туда.Это аналог магазина ПОДРУЖКА. Но так как Подружка не очень близко к моему дому, я предпочитаю ходить в Ситимаркет.

Но сегодня со мной произошла такая ситуация, что приходить в этот магазин мне больше не хочется.

Я и моя подруга зашли в Ситимаркет. Мы спокойно ходили по магазину и выбирали себе товар.Деньги у нас были, соответственно мы могли что-то приобрести. Мы ничего такого не делали, мы не кричали, не смеялись,не открывали упаковки, а спокойно рассматривали ассортимент. Тут к нам просто подбегает женщина (она была персоналом) и кричит:

- Девочки,вы что нибудь выбрали?

На что моя подруга отвечает:

- Нет.

- Тогда идите отсюда!

Мы немного удивились, нас считай выгнали из магазина. Такого отношения к себе и к своей подруге я не потерплю!

Вторая ситуация произошла со мной, когда я одна заходила туда. Я просто ходила и выбирала, что мне было нужно. Тут прямо за мной стал ходить мужчина. В какой поворот я, в тот и он. И стоит ровно за мной. Мне стало не ловко, и быстро схватила, что мне было нужно и выбежала из магазина.

В Летуале все делают корректно. Встают недалеко от тебя и наблюдают, а в Ситимаркете ходят за тобой по пятам. И у меня это повторяется не однократно.

Почитав чужие отзывы я поняла, что это не только у меня такая проблема.

А так в остальном все очень хорошо, но из-за персонала возвращаться не хочется.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Разнообразие марок
  • Удачное расположение магазина
  • Цены
Недостатки
  • Назойливый хамоватый персонал
  • Нет шкафчиков для сумок
  • Персонал следит
Romashka14не рекомендует