Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:36

Буквально сразу решилась на покупку духового шкафа именно этого бренда. Ну уж очень мне внешний вид и набор функций понравились. Так еще и консультант в салоне уверил, что не пожалею, если куплю именно эту модель. Как же он оказался прав. Действительно, нисколечко не пожалела. Если вы тоже, как и я когда-то, сомневаетесь, почитайте мой небольшой обзор.
Это большой полноформатный духовой шкаф. Даже если вы любитель запекать целиком огромную индейку, это вообще не проблема. Поместится однозначно (не поверите, но я тестировала, люблю готовить что-то оригинальное). Советую покупать тем, у кого достаточно просторная кухня.
Когда готовишь, иногда надо поверить, достаточно ли пропеклось мясо. В обычных духовках для этого приходится доставать горячий противень и натуральным образом рисковать здоровьем своих ног) Тут же имеются телескопические направляющие. Очень удобно и продуманно.
Воздух внутри шкафа постоянно циркулирует. Поэтому блюда пропекаются равномерно. Готовить в таком приборе просто одно удовольствие. Я даже времени стала меньше тратить.
Ну и наконец, внешне шкаф практически не нагревается, даже если работает на максимальной температуре, потому что есть тройное остекление дверцы, которое позволяет сохранить тепло внутри духовки.

Достоинства
  • Готовить удобно
  • Отличный шкаф
  • Очень стильный и современный
Недостатки
  • Одни плюсы