Опубликовано 17 Март, 2021 - 15:20

80 рублей.

Здравствуйте!

Давно я не писала про декоративную косметику, хотя очень сильно её люблю, а вот писать о ней отзывы не очень, хотя знаю, что они хорошо просматриваются.

Помню время, когда я скупала все лаки для ногтей, которые мне нравились, было даже так, что пошла в магазин, ни чего особо не нужно, а пришла домой с 5-ю бутыльками лаков.

Сейчас в моей коллекции 74 лака для ногтей и я стараюсь их активно использовать.

Сегодня я хочу рассказать про лак от моего любимого производителя лаков EL CORAZON.

Коллекция, о которой пойдет сегодня речь, меня зацепила своей изюминкой, а именно мелкой россыпью отдельных частичек блесток, красно-оранжевого цвета.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Цена: я покупала лаки по оптовой цене и стоимость на момент покупки была примерно 80 рублей, сейчас, в этом оптовом интернет-магазине, лак можно купить за 90 рублей, а в обычных магазинах, примерно за 160 рублей.

Объем: 16 мл., ну оОочень большой, мне такого лака наверное хватить может месяца на 4-5 регулярного использования только одного оттенка.

Место покупки: оптовый интернет-магазин косметики Аромабаза. Если я не ошибаюсь, то цены на товар там можно увидеть только после регистрации на этом сайте.

Информация от производителя, состав: находятся на обратной стороне упаковки, но информация плохо читаемая.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Оформление: лак имеет прозрачный стеклянный флакон, серебристый колпачок, информации на упаковке не так много, в основном название бренда и то, что это Active Bio-gel. Через упаковку можно увидеть оттенок.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Кисточка: удобная, стандартная, не волоски не топорщатся в разные стороны, все имеют одинаковую длину, прокрашивать такой кистью ногтевую платину очень удобно.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Фишка лаков EL CORAZON Active Bio-gel: как я уже писала выше, мне очень понравилась эта задумка, в каждом оттенке находятся одинаковые микро частички красно-оранжевых блесточек и они подходят идеально для любого оттенка лака.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Оттенки: я не смогла остановиться на одном и заказала сразу 3 цвета - № 423/1023, №423/1026 и № 423/1029.

Стойкость: лак на ногтях держится примерно 5-6 дней, бывает даже раньше его стираю с ногтей, т.к. хочется уже чего-то новенького.

Время высыхания: сохнет лак быстро, но я всё равно использую сушку для лака.

Покрытие: лак не плешивит и не растекается за кутикулу, но наношу его в 2 слоя.

Все оттенки хорошего качества, покажу каждый по отдельности.

• № 423/1023

Оттенок на каждый день, такой нежный, весенний, который согревает своим видом.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Часто крашу им ногти на работу в офис, так как раз такие оттенки вполне уместны.

• №423/1026

Небесно-голубой, оттенок напоминающий мелкие цветочки - незабудки.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

Очень мне поднимает настроение, когда его наношу на ногтях, глядя на него, хочется быстрее теплой весны и еще на море))

• 423/1029

Тоже очень женственный, пыльный оттенок, прекрасно подходит под любой образ, время года и стиль одежды, ещё его называют тауповый оттенок.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel "Autumn Dreams"

На фото выглядит немного иначе, чем в реальности, в жизни же, у него больше преобладает сероватый подтон, обожаю его, из всех оттенков он самый частый в использовании у меня.

Что понравилось:

• большой выбор оттенков
  • необычные оттенки с красно-оранжевыми частичками
  • большой объем лака
  • красивый дизайн
  • быстро сохнут
  • не пузырятся на ногтях
  • лаки не плешивят
  • не дорогие
  • удобная кисточка

Выводы: конечно, хочется еще приобрести себе пару тройку оттенков, но я понимаю, что сначала надо пользоваться тем что есть и только после расхламления своей косметики, приобрету что-то новое. Лаки для ногтей от EL CORAZON я рекомендую, уверена, что попробовав хотя бы один оттенок, Вам захочется пополнить свою коллекцию ))

*******************************************************************************

Отзыв о лаке для ногтей с черными точечками из серии Dalmatian, можно прочесть в моем отзыве)

*******************************************************************************

MaliSHka89рекомендует
17.03.2021
Ой, у меня был такой давно, даже удивлена что их ещё продают 🙂
17.03.2021
Очень красивые оттенки лаков Love хоть я давно для маникюра обычные не использую. Для педикюра бы взяла))
17.03.2021
и у меня такой был, на руках выглядит симпатично и празднично!
Какие классные оттенки Love очень понравились!
18.03.2021
Какие красавчики Love мне все 3 оттенка понравились!
Какая красота Love
05.04.2021
Мне все оттенки понравились Smile
06.04.2021
Нежнейшие оттенки. Надобно в своих запасах отыскать сей лак.