Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 22:45

Здравствуйте!

А у Вас имеются проблемы при пользовании тональным кремом?? А при носке в течении дня??

У меня таких проблем больше нет!! и надеюсь что не возникнет больше никогда.

Итак, по порядку.

У меня комбинированная кожа ближе к жирному блину с расширенными порами и периодическими высыпаниями. При нанесении тонального крема (люкс, проф, масс) у меня могут возникнуть следующие проблемы: подчеркивает неровности, подчеркивает шелушения, проваливается в поры, к середине дня кожа его его может просто съесть (он исчезает с лица), при обеде если пользоваться бумажной салфеткой то тональный либо исчезает либо сходит некрасивыми чешуйками,может проявиться краснота (это только у меня так?), к вечеру моя кожа может сильно блестеть. При всем при этом у меня достаточно правильный и подходящий мне уход:хорошее очищение (Кларисоник), хорошее увлажнение и по необходимости питание (увлажняющий тоник для жирной кожи, сыворотка, крем, масло виноградной косточки (это спасение для меня!) - все чередую или частично совмещаю в зависимости от проблем), ну и маски 1-2 раза в неделю. Уход я описала для того что Вы понимали что он имеется и что вышеперечисленные проблемы не из за его отсутствия.

В итоге, я уже давно смерилась с этой участью и просто не обращала на эти проблемы внимания, спасалась поправлением макияжа в течении дня. Но косметическая индустрия как и мой интерес к ней не стоит не месте и вышла я на данное масло - праймер.

Отзывов на него не очень много, а те что имеются в основном у девушек с сухим или комбинированным типом кожи. Короче без лишних слов я рискнула и нисколько не прогадала.

Девочки, состав просто изумительный, на первых местах стоят масла, а не какие то силиконы как имеются в люксовых аналогах, так же присутствует сквален, о его хороших свойствах рассказывать не буду, а то отзыв затянется.

Данное масло заключено в стеклянную бутылку и оснащено для пользования пипеткой, что мне не очень нравится, так как оно получается тяжелое и может разбиться.

Маслом я пользуюсь следующим образом: выдавливаю в ладошку тональный крем, добавляю 2-3 капли этого масла, перемешиваю лопаткой и наношу кистью на лицо. Все! Результат: тональный крем очень хорошо ложиться, проще расходится по лицу, не подчеркивает шелушения, лицо приобретает холеный вид, кожа как бы светиться изнутри (не путать с жирным блеском), в течении дня макияж намного лучше выглядит и с таким составом я еще получаю замечательны уход. Для меня пока не комедогенно.

Производитель пишет следующее:

Уменьшает возникновение мелких морщин, увлажняет и создает прекрасную основу для макияжа. Нанести пару капель массажными движениями на чистую кожу лица. Дайте средству впитаться, перед нанесением макияжа. 30 мл. Производитель Эсте Лаудер. Сделано в США.

Данным масло можно пользоваться в качестве ухода за лицом, некоторые наносят на сухие участки тела (локти), наносят на кутикулу ну и дрр . Для меня это просто уход и праймер для тонального крема, за 2800 по максимальной скидке в РивГош мне жалко локти мазать.

Данное средство советую попробовать всем без исключения, каждый найдет в нем что то своё.

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • -Многофункциональность
  • Для любого типа кожи
  • Работает с разными текстурами тональных средств
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • - неудобная форма упаковки
mail749рекомендует
02.11.2016
У меня сухая кожа. Использую данный праймер так же, смешивая с тональным. На данный момент с Lancome Teint Idole Ultra 24H. Ложится супер!