Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 09:14

Продолжая тему быстрых завтраков и воспоминаний из детства, сегодня я решила написать отзыв о зерновых подушечках с молочной начинкой Start! Жаль, конечно, но что-то они совсем не такие как были раньше...

Упаковка удобная, внутри картона - пакетик с подушечками, что позволяет продукту оставаться хрустящим и не впитывать посторонние запахи.

Как видите, на упаковку 250 гр, получается довольно много подушечек, так как они легкие Smile

Состав неплохой, нет пальмового масла, красителей и консервантов!

На упаковке изображена настолько аппетитная начинка, а на деле вот что получается:

Мне кажется, здесь и по фото видно, что начинка просто жирная и это мне больше всего и не понравилось! Действительно очень ощущается наличие масла и вкус не очень ярко выражен, просто сладкий.Наверное, это потому что нет ароматизаторов, хотя все равно хотелось бы более гармоничного вкуса.

Плюс ко всему, этот вид сухих завтраков наиболее калорийный, нежели кукурузные хлопья или какао-шарики.

К сожалению, этот сухой завтрак меня больше разочаровал, чем порадовал!

Цена - 23 грн.

Voloshkaflowerне рекомендует
24.10.2016
Подушечки, особенно с шоколадной начинкой, это, конечно, вкусно. Но завтрак должен быть полезным все-таки