Опубликовано 29 Май, 2014 - 20:53

Я большая сладкоежка, но почему-то козинаки с детства терпеть не могла. Для меня это лом для зубов, да и на вкус не моё. А эти, просто прелесть и на вкус, и по составу, и зубки не покалечишь. Сырье качественное и "консистенция" не твердая как у классических козинаков, а можно сказать мягкая как у батончиков мюсли.

По-моему, это незаменимый продукт в пост, да и в качестве перекусов тоже неплох, хотя и калориен. А как козинаки помогли мне при диете на которой я сидела не для похудения, а по назначению врача. Всё что было позволено мне из сладкого, это немного козинаков, горького шоколада и печений "Мария", результат порадовал и приличный вес был потерян.Теперь это продукт, который всегда есть у меня в доме.

Состав: кунжутное семя обжаренное, семена подсолнечника обжаренные, арахис обжаренный,тыквенное семя обжаренное, фруктоза, патока, лимонная кислота. Калорийность - 126 ккал, Ж - 7,4 г, Б - 3,2 г, У - 11,6 г в 25 г продукта.

Приобретаю я их в Ашане в отделе диетических продуктов по цене 11 руб. за батончик массой 25 г.

aleksa3913рекомендует