Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:48

Присматривая в Ашане одежду для дочки я обратила внимание на трусики. Трусики были навалены разных размеров в одну коробку и лежали на самой нижней полке. Рассматривать было не совсем удобно. Оказались трусики ТМ "Каждый день" (собственная торговая марка Ашана).

Мне нравятся многие товары ТМ "Каждый день". У дочки уже есть пижама ТМ "Каждый день" - просто отличного качества. Поэтому трусики меня тоже заинтересовали. Когда я увидела стоимость этих трусиков, я просто не могла не купить их. А цена оказалась всего-то 17 рублей.

Качество снова порадовало.

Изготовлены трусики из хлопчатобумажной ткани. По краю трусиков идет эластичная резинка. Резинка хорошо тянется и не натирает. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Сидят трусики отлично.

Расцветка трусиков однотипная, простенькая - на белом фоне мелкие цветочки.

Размерность: дочка у меня худенькая, рост 92 см, трусики размером 26(52) сидят хорошо. Для полненьких детишек думаю будут маловаты. Лучше брать на размер больше.

Трусики выдержали уже несколько стирок при температуре 40С. Трусики не сели, не вытянулись и не полиняли.

Брала на пробу пока только несколько штук. Проверку трусики прошли на отлично, так что буду брать еще.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Мамуляндиярекомендует
13.03.2015
хорошенькие, жаль Ашан далековато от дома, а то бы помчалась покупать)))
13.03.2015
Когда моя дочь уже начнет носить трусы, а не подгузники?!