Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 16:00

Приветствую!)))

Вот так книга, которая не дала мне поспать ночью среди будней😂 не думала, что меня так затянет, но автор удивил.

История по классике про тех, кто в юности друг друга ненавидит, а потом... Потом была совсем другая история))) сюжет предсказуем, но как это написано!)))

Слог у автора простой, читается легко и на одном дыхании. Я прям очень люблю книги про подростков, где сначала у них были не лучшие отношения, а дальше начинается интрига и эмоциональные качели.

Мне оооочень понравилось, как автор описывает грусть и боль главной героини. Когда я начала читать и началась завязка, я с ужасом читала о выпускном и представляла, что могла бы испытать я в такой ситуации. Не удивительно, что главная героиня ненавидит главного героя.

И вот ситуация закручивается. Читаешь сразу от двух лиц, поэтому эмоции каждого героя понятны сразу. Не надо додумывать даже))

Я не смогла уснуть, пока не дочитала книгу!))) не смотря на то, что мне нужно было утром рано везти ребёнка в сад, я решила, что книгу дочитаю😁

Моментами казалось, что всё не очень логично🤔 но я готова была закрыть глаза на многие ляпы, потому что, в целом, книга на 4,7 из 5. Поэтому ставлю ей пятёрку и рекомендую)))

Она не для всех. Для тех, кто ищет логику в поступках и закрученные сюжеты - не стоит тратить время😁 Это роман не подумать, а расслабиться и скоротать вечерок))

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует