Опубликовано 9 Июль, 2021 - 06:12

Всем привет.

С маркой Levrana я знакома уже давно. Мне очень нравится их продукция. Не так давно у них вышла детская серия для девочек ЮННИ. Они идет с трех лет. У меня дочке только недавно исполнилось 4 года, по этому я с удовольствием взяла для нее всю серию. Это наша не первая косметика для губ. Ранее мы брали разные бальзамы и гигиенические помады. Но вот именно блеск, это наш первый.

Блеск для губ детский Levrana ЮННИ "Сияющая глазурь".

Заказать этот блеск можно через официальный сайт марки levrana

Производитель Россия, levrana

Объем 10 мл

Цена 300 рублей

Срок годности 1 год

Информация от прозводителя:

Теперь голографический блеск на губах — твоя главная фишка. Просто нанеси немного на губы, чтобы придать им дополнительный объем. Небольшой бонус: блеском можно пользоваться вместо бальзама для губ или гигиенической помады, абрикосовое масло отлично устраняет шелушения и питает.
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
При температурных колебаниях возможно естественное изменение консистенции, что не влияет на потребительские свойства продукта.
Для детей от 3-х лет.

Я все же по другому представляла детский блеск для губ. Хотела получить более натуральный и естественный оттенок на коже губ ребенка. А не такой яркий и вычурный. Тут он получился более подростковый, скорее для девочек лет 12, но уж точно не на для 3-4 лет. Можно конечно использовать на выход, на праздники, но у такие большие праздники редко, за год срока годности он просто испортится

Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (Растительный эмульгатор), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикосовой косточки), Mica (and) CI 77891 (Светоотражающие частицы), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е).

Состав отличный, собственно как и всегда. Марка мне и нравится прежде всего тем, что она натуральная и безопасная. Это то что нужно для детей. У нас кожа губ не чувствительная, плюс блеск брала не на морозы, а на лето в жару. Но все равно, хотела мягкий натуральный состав. Чтобы свести к минимуму аллергию и раздражение на детской нежной чувствительной коже губ.

Тут нет парафина, это очень важный момент. Зато есть питательное масло абрикоса. Нам это компонент подходит. У ребенка аллергии на этот состав не было.

Оформление у блеска розовое, яркое. Внутри была наклейка. Ребенку дизайн и вообще внешний вид данного блеска очень понравился и заинтересовал. Мы тут же сели и стали раскрывать коробку, не дожидаясь какого то праздника.

Дозатор просто открывающийся. Нет стика, это важный момент. Сам ребенок, особенно если он еще маленький, сам себе это блеск точно не сможет нанести. Если сильно надавить на флакон продукта выйдет очень много. Тут помощь мамы нужна обязательно. Дозатор совершенно не для детских рук, имейте это в виду, перед покупкой

Свиду оттенок бальзама кажется белый. Но это совершенно не так. В живу на губках он другой. На губках он почему то ложиться ярко розовым, хотя на руке практически белый. Аромат сладкий, приятный, но слегка химозный. Дочке понравился, а мне не очень. Люблю либо натуральные ароматы в блесках, либо вообще их отсутствие. На губах я этот аромат не ощущаю

Текстура у блеска нежная,мягкая. Совершенно не липкая. Больше подходит для тонального крема, чем для блеска для губ. Но для детской нежной чувствительной кожи губ, самое то. Не будет ложиться липким слоем на губках, скатываться и вызывать дискомфорт у ребенка.

Способ применения:

Равномерно нанеси блеск на губы. Наслаждайся невероятным галактическим сиянием!

Блеск точно не на каждый день. Даже если ребенок уже не малыш, а подросток. В садик или в школу такой использовать каждый день, думаю не разрешат. Он скорей всего на выход, например на Новый год или на День рожденья. Наносится быстро и легко, но как я сказала, если ребенок маленький, то это точно должна делать мама

Теперь покажу как этот блеск выглядит в деле. Сразу скажу, что тут детских фото губ не будет. Я решила что блеск все же не совсем детский и не хочу наносить его на кожу ребенка регулярно. На мой взгляд оттенок там слишком яркий и вычурный для маленького ребенка. Конечно же я буду давать его, но точно не каждый день, а на праздники. На каждый день точно нет. Возможно потому что мы еще маленькие, для более взрослых деток оттенок может быть и подойдет, но тут уж каждая мама сама решает, нужны ли ребенка каждый день такого цвета губы или нет.

Оттенок тут ядрено розовый. Яркий, насыщенный, молодежный, но точно не детский. При этом все же до прям взрослого не совсем дотягивает, так как отдает не естественной бледнотой. Оттенок праздничный, не обычный, интересный. Но точно не каждый день. Смотрится если честно, не много странно.

К коже губ этот оттенок относится вполне деликатно и мягко. Не сушит губы, не вызывает зуда или раздражения. Не у меня и не у ребенка при тестировании не было никакой аллергии на губках. Высыпаний на губах он тоже не провоцирует. Как он будет действовать на губах в мороз, я не знаю. Защищает ли он от обветривания или заживляет ли трещины, сказать не могу. Но в составе масло абрикоса, а оно очень хорошо действует на заживление кожи губ. По этому возможно и да

Оттенок бледнит кожу, это точно. У меня к моменту начала тестирования была кажа темнее обычного, так как загарела. Но в другое время года она бледная сама по себе. Если у ребенка кожа бледная, этот оттенок врятли подойдет. Он будет отбеливать кожу еще больше. Он для смуглых или просто загарелых детей. Так как придает кожи лица белый, не совсем приятный оттенок

По своим характеристикам, отношению к коже губ и составу, мне этот блеск понравился. А вот по оттенку нет. Я ожидала другого цвета для ребенка. Более спокойного, нейтрального и естественного. Тут оттенок грубо говоря вырви глаз, ну лично для меня как для мамы. Совершенно не ественный, и к тому же придает лицу бледноту. Вот такое не совсем удачное сочетание. Возможно другие мамы будут считать по другому и дадут его ребенку на каждый день, но мое мнение такое. Я бы дала его ребенку только на праздники, например День рожденье или Новый год. Но точно не каждый день.

Блеску ставлю 4.

К покупке могу рекомендовать.

Достоинства
  • Густой
  • Красивый блеск
  • Мелкий шиммер
  • Наличие масел в составе
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный
Недостатки
  • Оттенок не детский
regina1992reginaрекомендует
хорошее средство)
09.07.2021
Тоже показалось что он скорее на девочек 12+, но там уже и косметику взрослую хочется) Непонятный немного продукт получился
Милая упаковка Smile
09.07.2021
Симпатичный) но согласна, что для деток постарше Smile
10.07.2021
Как бы я не любила розовые оттенки, но этот точно не совсем удачный.