Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 16:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100-150 руб

Всем привет!

Мне нравится выразительный и яркий взгляд, поэтому в моей косметичке побывали карандаши и подводки различных фирм. Сегодня поделюсь впечатлениями от использования карандаша Арт-Визаж в оттенке 101.

Дизайн карандаша симпатичный. Строгий, без всяких излишеств - черный с золотом текстом. Мне такой нравится. Колпачок так же золотистого цвета, хорошо держится на карандаше, не слетает.

Сам карандаш не сказать что твердый, но и не слишком мягкий. Это очень удобно - не крошится, не царапает веко.

Цвет я ожидала увидеть угольно-черный, но на самом деле, он скорее темно серый или цвета мокрый асфальт.

Вот так выглядит он на коже сразу после нанесения и на нижнем фото после растушевки. Видно, что хорошей стойкости у него нет.

Я изначально хотела использовать его для прорисовки стрелок, но с такой стойкостью явно ничего хорошего не выйдет, поэтому использую так:

  • прокрашиваю им межрисничеое пространство (кстати после этого карандаш так же отпечатывается на нижнее веко)
  • рисую стрелку
  • после растушевываю стрелку коричневыми или черными тенями. Так получается что-то вроде лёгких смоки-айс.

Такого макияжа мне хватает на целый день, потому как не так заметно, если что-то где-то стёрлось. Получается приличный повседневный макияж.

Однозначного мнения о карандаше от Арт-Визаж у меня так и не сложилось. Есть определенно и плюсы и минусы, все зависит от цели использования карандаша.

Спасибо что заглянули ? Удачных покупок))

Достоинства
  • Не царапает кожу
  • Недорогой
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Ненасыщенный цвет
  • Нестойкий
Ellen_beрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2019
У Арт визаж хорошие карандашики для губ. Но для глаз я давно подводку жидкую только покупаю, на мне обычный карандаш не держится(
14.09.2019
Вот, кстати, для губ карандаши их я не пробовала) спасибо за наводку)) обязательно возьму на пробу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также