Опубликовано 15 Март, 2023 - 13:50

полгода или более
    50 р по скидке

🌹🌹🌹Доброго времени суток!🌹🌹🌹

Вот случается такое в жизни, когда попробовав новенькое, понимаешь, что все что ты делал раньше, оказывается не такое и крутое! Вот так у меня произошло где-то пол года назад. В магазине было очень много разных карандашей для глаз по скидке (все по 50 рублей, с нынешними ценами - почти, что даром), ну и набрала я себе всяких разных, в основном сделала упор на автоматические, ведь раньше такими не пользовалась, да и стоимость у автоматических слегка выше, чем у обычных. Карандашами для глаз я на то время почти не пользовалась, помню только, что наносила чёрный карандаш на межресничку и иногда бежевый на нижнюю водную линию. (О чем я думала, когда покупала кучу карандашей, не зная для чего буду применять - что ж, халява! 😂). Ну и начала я применять карандаши для стрелок - на удивление, теперь в моей косметичке карандаши заняли место подводок.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование:Автоматический карандаш для глаз Арт-визаж XXS LINE 703
  • Стоимость: я брала по скидке за 50 рублей, без скидки стоил 300.
  • Объëм: 0,45 г
  • Где купила: Местный небольшой магазин косметики ("Айва")

🔥Чего вообще жду от карандаша для глаз:✌

• Жду хорошей стойкости
  • Что бы было удобно рисовать стрелки
  • Что бы цвет был насыщенный и хорошо смотрелся
  • Что бы не плыл
  • Что бы был потоньше
  • Что бы можно было легко стереть, при ляпе
  • Что бы можно было очень быстро и легко нарисовать стрелки (то есть удобная упаковка, желательно автоматическая, что бы был не марким, и все в том же духе вместе с вышесказанным)

📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜

Карандаш для ультратонкой подводки, устойчивый, выдерживает перепады температуры от -20 до +50. Ультратонкий карандаш с деликатной гипоаллергенной текстурной помогает создать очень тонкую подводку и рекомендован для чувствительных глаз. Уникальная технология обработки цветового пигмента позволяет сочетать мягкость и устойчивость текстуры карандаша, а черный цвет сделать 100% интенсивнее.

🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁

Данный карандаш формата автоматического карандаша. Он идет в небольшом, тоненьком корпусе из пластика, кстати довольно крепкого.

Оформление приятное для глаза.

На карандаше есть колпачек, который легко открывается.

Внутри карандаш выкручивается, нужно покрутить его верхнюю часть. Данный механизм работает исправно и впринципе, много расписывать о нём не нужно.

🍌🍌🍌🍌🍌Грифель:🍌🍌🍌🍌🍌

Грифель очень тоненький, им комфортно рисовать тонкие линии, но если немного надавить - ломается. Тут как бы и плюсы такого формата грифеля и минусы есть. Я лично готова потерпеть, ради того, что бы быстро нарисовать красивые стрелки.

☁☁☁☁☁Тексутра:☁☁☁☁☁

Стоит отметить и текстуру данного средства. Что ж, вот почему раньше мне не нравились карандаши для рисования стрелок - тексутра то, совсем не та что надо. У данного карандаша текстура очень приятная. Он не прям гелевый, которые очень мягкие и растекающиеся. Его тексутра, что-то между сухим и гелевым, благодаря чему карандаш не сильно сухой, не сильно твёрдый, не царапает кожу и очень легко наносить линии, а также вообще не растекается и поддается тушевке.

😫😫😫😫😫Цвет:😫😫😫😫😫

Тут, к сожалению, недостаток. Цвет не насыщенный чёрный, а уходит в синий. И при разном освещении может быть совсем разного цвета, то чёрный, то совсем синий-синий, но чаще что-то между.

🍥🍥🍥🍥🍥Применение:🍥🍥🍥🍥🍥🍥

Использую данный карандаш в большей мере для красивых, изящных стрелочек и для прокрашивания межреснички. Карандаш отлично рисует, благодаря тоненькому грифелю межресничку прокрашивает без лишних помарок, а стрелки можно рисовать совсем тоненькие, кстати, особенно легко выходит внутренний уголок и кончик стрелки. А еще карандаш можно подтушевать и сделать красивую тушеванную стрелку или базу под смоки.

🌈🌈🌈🌈Впечатления:🌈🌈🌈🌈

​​​​О своих впечатлениях от данного карандаша я расскажу в формате достоинств и недостатков.

Хотела бы рассказать сначала о существенных минусах данного карандаша:

• Цвет! К сожалению, очень меня растраивает его оттенок, ведь карандаш то должен быть черным, а он по итогу чуть ли не синий, а на некоторых фото вообще синий-синий. Я уже сталкивалась с такой проблемой у подводок, карандашей и тушей и это меня уж очень раздражает - на руке ещё более-менее чёрный цвет, а на глазах уходит в синий. Обычно я этого не прощаю, но уж очень полюбился мне этот карандаш, что ну прям тянется рука к нему! За его стойкость и тоненький грифель, скрипя сердцем, но прощаю ему такую оплошность (но пол звезды уже сниму ему за это). И вот такой пример фото, где карандаш прям почти синий:

Хотя под другим ракурсом и без розового карандаша, цвет уже лучше:

• Сильно ломкий! Эх, ну тут как бы, да, грифель тоненький и очень удобный для стрелок, но из-за этого и очень ломкий. Не такой что прям крошится в любой непонятной ситуации, но стоит немного на него надавить - всë, сломался. Вот, например, делала я свотчи для отзыва и немного надавив, сломался приличный кусок (на фото ниже видно). (тоже минус пол звезды за это)

Из недостатков только два неприятных критерия, которые меня подбешивают и за них снимаю одну звезду. Опять же повторюсь, данному карандашу я прощаю его недостатки, потому что у него есть много достоинств:

• Удобный формат! Как только я познакомилась с автоматическими карандашами, то стала по ним фанатеть - это же невероятно удобный, практичный формат. Особенно, когда нужно быстро наоисовать стрелки, да и брать с собой удобно, например на работу, не будет лишнего мусора от заточки! Работает карандаш исправно, выкручивается очень удобно.
  • Тонкий грифель! Для стрелок данный формат очень удобен, ведь им так легко нарисовать тонкие линии, вывести красивую стрелку. С данным карандашом я легко и быстро рисую утром стрелки. Грифель легко оставляет цвет, довольно насыщенный, хоть и немного синий, но легкого движения достаточно для того, что бы нарисовать линию.
  • Стойкий! Именно с данного карандаша я начала рисовать черные стрелки (раньше использовала только подволки, а карандаши считала нестойкими и слишком блеклыми). Данный же карандаш яркий, хоть и синий, а не чёрный и очень стойкий. Весь день (9-10 часов) проходить со стрелками без поправления - легко!
  • ​​​​​​Тушуется! И вот в отличии от подводок карандаш можно растушевать. Данный карандаш легко поддается тушевке и им легко вытянуть легкий тушеванный кончик стрелки.
  • Легкий демакияж! Несмотря на хорошую стойкость, карандаш очень легко смывается мицеляркой или молочком. А еще если при рисовании стрелок, вдруг пошло что-то не так, карандаш намного проще протереть без грязи.
  • Экономичен в применении! Одним этим карандашом я пользуюсь уже пол года и он еще не закончился.
  • Подходит для водной линии и межреснички! Карандаш стойко лежит на межресничке (благодаря чему, делает ресницы более густыми и заполненныии) и на водной линии.

Ну а вот такие стрелочки у меня получаются с данным карандашом:

🔥​​​В итоге, данный карандаш мне понравился, хоть у него есть недостатки, но он так мне нравится, что я по нему фанатею. Ставлю карандашу 4 звезды, так как у него есть два существенных минуса, за которые в целом снимаю одну звезду. А в остальном карандаш смело заслуживает свои 4 звезды благодаря ряду достоинств.

🌷🌷🌷🌷Спасибо за внимание! 🌷🌷🌷🌷

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятная цена
  • Стойкий
  • Удобный в использовании
  • Ультратонкий грифель
Недостатки
  • Очень хрупкий грифель, легко ломается
  • Странный цвет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
16.03.2023
Хороший вариант карандаша.
А мне цвет нравится 😻 хоть конечно и странно что по идее он черный)