Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 12:21

Шампунь 2 в 1 GARNIER Ultra DOUX Детский ВИШНЯ и МИНДАЛЬ купила весной в супермаркете Атак. Цену точно не помню, но где-то в пределах 80 – 90 рублей, кажется – 88. Чего-то особенного от него не ждала за такую цену, но всё-таки решила попробовать.

Упаковка – удобная бутылочка ёмкостью 200 мл.

Производитель информирует, что средство создано по французской формуле.

Порадовала надпись:

Не путает волосы

Результат производитель обещает такой:

Мытьё волос без слёз

Лёгкое расчёсывание

Волосы у дочки – густые и длинные, поэтому для нас очень важно, чтобы после мытья они не путались и хорошо расчёсывались.

Сам шампунь – не слишком густая прозрачная жидкость с довольно ощутимым, но приятным запахом именно вишни и миндаля. Пенится хорошо, промывает волосы тоже, только смывается, как мне показалось, не совсем полностью, или, может быть, создаётся такое впечатление из-за кондиционирующих добавок.

Волосы после мытья: высыхают быстро, расчёсываются легко, не путаются, приобретают блеск. Пользуемся этим шампунем полгода, никаких неприятных моментов в процессе применения не возникло.

Справился ли шампунь со своей задачей? - Да, справился. Выполнил ли свои обещания? - Да, выполнил. Да к тому же цена очень радует. Поэтому ставлю этому продукту «отлично».

Вообще этот шампунь очень сильно напоминает мне http://irecommend.ru/node/2134703 , только последний недёшев, а GARNIER Ultra DOUX - доступное бюджетное средство с неплохим составом. Если эти 2 продукта будут стоять на одной полочке в магазине, я, пожалуй, выберу GARNIER!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Выполняет свои обещания
  • Отсутствие красителей
  • Приятная цена
Недостатки
  • Да особенно и нет
Lara C.рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.09.2023
Здравствуйте! Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашего продукта. С любовью, Garnier.