Опубликовано 14 Январь, 2021 - 20:26

Сначала было масло макадамии и вызвало полный восторг. Пришло время попробовать что-то новое и я решила что это будет твердое масло. Выбрала которое никогда не пробовала.
Бренду не изменила, да и зачем когда всё устраивает: цена, оформление, состав, доставка и результат.

МАСЛО КАКАО "ДАРЫ ПРИРОДЫ" нерафинированное.

🌿🌿🌿
Чтобы получить масло какао нужно зайти на
официальный сайт
Добавить в корзину понравившийся товар - масло КАКАО ссылка
Оплатить заказ, в данном случае - 330 рублей.
И ждать доставку. По почте России заказ приходит в течение недели.

🌿🌿🌿

Масло макадамии жидкое, а какао твердое и самое главное нерафинированное, что говорит о сохранение всех полезных свойств.

Масло КАКАО Дары природы
Упаковка соответствующая - круглая труба из непрозрачного пластика с крышкой. Есть и защитная мембрана.
Масло КАКАО Дары природы

Аромат очень притягательный, запах дорогого шоколада. Сыну тоже очень понравилось как пахнет масло, одним из наших вечерних развлечений является открыть баночку и понюхать содержимое.
Масло КАКАО Дары природы

Информация на этикетке скромная, не буду и я распинаться -

Способ применения.
Масло очень твёрдое и чтобы его использовать в начале его нужно достать. Чайной ложкой я делаю стружку, которую в дальнейшем и использую.

Масло КАКАО Дары природы
Масло начинает таять от тепла рук и я наношу его куда нужно.

Правда с моей температурой тела меньше 35 градусов приходиться подождать. Можно масло какао плавить на водяной бане или в ложке, но я не вижу в этом смысла.

Где использовать.
Масло предназначено только в косметических целях. Есть ложками или варить шоколад я бы не рискнула.

Для волос.

Наношу на кончики волос.

Волосы меньше электризуются и прилипают ко всему. Масло какао можно плавить и использовать как маску, но у меня и так много жидких масел, поэтому лишних манипуляций не делаю.

Для тела.

Заменила крем для рук, ног и тела маслом какао. Жидкое масло оставляет пятна на одежде и ощущение масляной пленки на коже. Масло какао быстро впитывается, что стало для меня удивлением.

На коже ощущается только приятный аромат шоколада. Но пятна на одежде оставляет, но это масло. Питает и увлажняет сухую кожу, защищает от непогоды. Убирает трещины, заусенцы и сухость.

Особенно сильно страдают руки. Фото ДО и ПОСЛЕ для наглядности:

До
После

Вблизи:

до
после
Для лица.

Недавно я начала делать лимфодренажный массаж лица и для него я использую масло какао. При использовании масла нет ощущения стянутости, руки скользят по увлажненной коже. Масло не забивает мои поры и нет высыпаний.
Вот надо было так умудриться и самостоятельно оставить шрам на лице. Царапнула ногтем, думало само пройдет. Но остался шрам, жду чуда. Но масло какао это чудо не подарит.

🌿🌿🌿
Можно использовать для губ, ногтей и груди. Почему груди удивитесь вы. Потому что именно на груди у меня остались растяжки.

🌿🌿🌿
В уходе за кожей и волосами должно присутствовать масло, но каждый должен сам найти подходящее типу кожи. Мне масло какао подходит и очень нравится. Сын повторяет за мамой и наносить масло на щёчки. Пускай, хуже не будет.

Бренд Дары природы мне зашел:

Подушка с лавандой и гречихой гобелен

Ночной крем для лица 30+ под номером 4.

Масло Макадамии

Крем для сухой кожи вокруг глаз Дары природы №10

Достоинства
  • Маленький расход
  • Натуральный состав
  • Нет жирной пленки после
  • Питает
  • Питает и смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький срок годности после вскрытия
  • Пачкает одежду
kolu4ka881рекомендует